Ca
Cal1Br47

ЛЮБИМЫМ не ищут замену.... ЛЮБИМЫХ всегда берегут....! И в мыслях нет слова ... ИЗМЕНА... Любимым звонят и ИХ ждут..... Находят и время и слово... Находят поддержку, тепло.... ЛЮБИМЫМ не нужно ЧУЖОГО....., когда у Любимых СВОЁ!!! Не слушайте ТЕХ , кто говорит , что любимых всегда прощают... ЛЮБИМЫХ НИКОГДА НЕ ПРЕДАЮТ!!! Ваше мнение Господа и Дамы?

Ответы
*lida *

Совершенно потрясающие слова. Я вас поздравляю,если вы действительно так думаете. А я читая, какие гадости пишут на сайте уже разуверилась,что молодые люди могут нормально писать. Спасибо за красивые слова и за то,что у меня теперь хорошее настроение. От души желаю вам любви, но судя по словам она у вас есть.

Татьяна Хващевская

Каждому нужна рядом родная душа... доброе искреннее сердце... бьющееся для него...
... Самые добрые глаза... которые никогда не обманут и язык... который не обидит словом...
... Самое бесценное сокровище этого мира... найти Своего человека... своё родное сердце...

Елена Кашапова

Пафосные слова! Дай, Бог, каждому такие отношения! Они, конечно, есть, но очень и очень редко бывает такое! Есть такое выражение: встретил свою половину!!! А попробуй её найти на огромной планете Земля!? 🙂

Татьяна Хабарова

Наверное...такие слова...должны появляться на страничках 16 -18 летних молодых людей...чтобы уберечь их от жизненных ошибок..но не у пожилого человека...ужжжжжжж как-то так...

Елена Такшеева

Жизнь не бывает с чёрно-белой полосой.
Она как радуга. Всегда у нас цветная.
Лишь, только мы, своею собственной рукой.
Стираем краски. Только чёрный добавляя…

Елизавета Синипалова

С текстом согласна на 1000 процентов.Только в жизни предательство встречается чаще,чем хотелось бы.А было бы ещё лучше,если бы предательства не было совсем.

Наталия Широкая

Я полностью с Вами согласна, жаль только, что все это красивые слова. На деле единичные случаи, что ЛЮБИМЫХ ценят, уважают и не предают.

Татьяна Вотякова

Да правильные строки. Но приходит момент растования. И это в 90% из 100%. Проходит страсть и остаётся привычка и тогда люди расходятся.

V*
Valentina *****

Замечательные стихи Татьяны Григорьевой и с Вами я полностью согласна. Спасибо, что познакомили со стихами Татьяны Григорьевой.

Надежда Шишкина

Красиво) Моё мнение: относиться к людям так, как они к тебе. Если тебя предали, нужно хорошо подумать, прощать или нет...

Ca
Cal1Br47

Предателей не в коем случае не стоит прощать. Живой пример 8 раз прощал и не чего к хорошему не привело Бывшая всегда все переворачивала.

Елена Кашапова

Так, вы, батенька, любили и со страстью!!! Повезло, однако!!! Мало кто знает и понимает это, в наше время?!👏 🙂

Ca
Cal1Br47

Ага теперь все это в прошедшем времени! Не нужно было ей предавать!!!

Елена Кашапова

Так, вы, предали любимую???

Ольга Ахмеджанова

ЛЮБИМЫХ чувствуют душой, их не встречают в жизни дважды......Им просто вместе хорошо, а расстояние неважно

Тамара Новикова

Кто предал раз,предаст и ещё.Я не умею прощать предательство,хотя всё остальное- скушное,неинтересное

Тамара Новикова

Кто предал раз,предаст и ещё.Я не умею прощать предательство,хотя всё остальное- скушное,неинтересное

Москва Златоглавая Z

Красивая сказка. А в жизни- и предаст. И продаст. И отдаст. Это я к тому, что, мол, Я тебя никому не отдам.

Ca
Cal1Br47

В реальности всяко бывает но такое исключительно редкость.

Москва Златоглавая Z

Блажен, кто верует- легко ему на свете!

Нина Посадская

Ну чтож, разве с этим поспоришь?! Разве может быть другое мнение?! Все верно!

Нина Посадская

Вам важно ее мнение!

Ca
Cal1Br47

Уже нет.)

Нина Посадская

И это правильно!

Ca
Cal1Br47

🌹 😊

Галина Буева

Все верно, вот только ЛЮБИМЫХ НИКОГДА НЕ ПРИДАЮТ!!!! сомневаюсь очень.

Ca
Cal1Br47

Да убедился я во всем Бывшая предала. самым изящным способом и сделала вид что я виноват.

Галина Буева

Я никому не доверяю и Вам не советую. Всегда надо быть готовым к предательству и подлости. ДАЖЕ ОТ РОДНЫХ И ОЧЕНЬ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ.

Юлия Бакулина

Все абсолютно верно! Я полностью согласна с Вашим высказыванием!

С❃
Славянка ❃

Идеализация отношений. Ничего идеального не существует.

Александра Шептун

Напишите ответ...согласна, под каждым словом подпишусь