Не
Нейрон

Дисморфомания -присуще женщинам,и часто недостатки тело исправляют косметическими операциями,если так почему...?

Ответы
Sergei

Всё дело в том, что, как сказал один из героев произведения Алексанра Беляева, - природа наградила самцов каждого вида более ярким оперением, чтобы привлекать самок для продолжения рода. В качестве компенсации самки вынуждены использовать искусственные методы для того чтобы преодолеть это преимущество.😏

Не
Нейрон

Ясно, спасибо

Tatiana Medvedeva

Это к мозгу вопрос

Не
Нейрон

Туда куда надо

Елена Мансурская

не испльз0вать

Не
Нейрон

Ок

Елена Мансурская

пр0ст0 разврат вы

Не
Нейрон

Я толкую

Елена Мансурская

ну в0т так

Не
Нейрон

Хорошо