Александр Классический

Коты и кошки весёлые малые... Не так ли? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Людмила Иванова

Это точно, моя кошка Снежана Арнольдовна на днях решила фитнесом заняться, прыгнула, и ёлку свалила, перепугала всех. Зато смеху было...

Ольга Мешкова

еще как так....только что один веселый свалил с плиты кастрюлю с макаронами по-флотски и решил себе добавить.......

Валентина Соколова

Я всю жизнь с кошками.Весело особенно коту можно все высказать все что я думаю о мужчинах он соглашается .

Нина Шмырина

Очень веселые малые,только чтобы держать любое животное нужно здоровье.За животным нужен должный уход.

Андрей

Ещё какие весёлые,мой сибирский уже взрослый,а начнет играть и беситься-"дай дороги")🙂

Ольга Сорокова

Люблю кошек, они такие непосредственные, особенно на стадии взросления, такие игривые

Елена Кузнецова

Не нахожу. У меня с ними чисто деловые отношения. Я их кормлю, а они мне мышей ловят.

Александр Классический

Рабочую силу нажимаете значит как гастарбайтеров...

Елена Кузнецова

Не нанимаю, сами напрашиваются и выгнать не получается. Не уходят. Наглые!

Александр Классический

Сколько их у вас?

Елена Кузнецова

1 кот и 1 кошка и плюс 2 собаки

Александр Классический

Ну это не сравнимо с моими соседями по подъезду - у них 13 животных из семейства кошачьих

Елена Кузнецова

Я не хочу ставить рекорды. Живу в частном доме и все здесь, включая животных, имеет функциональное значение.

Татьяна Белоножкина

Не люблю ни тех, ни других. В миллион раз лучше любоваться цветами !!!

Nelli Dzelme

Конечно, у меня на Стихи.ру целая серия стихов, посвященных Котам...

Людмила Святая

ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ ЖИВОТНЫЕ МИЛЫЕ КРАСИВЫЕ И ЛЮБИМЫЕ Я ЛЮБЛЮ ИХ ВСЕХ

Галина Сергеева

Обожаю кошек и котов, всю жизнь они живут со мною рядом.

Елена Гомонова

Это нам смотреть весело. Не думаю, что им так же весело.

Лариса Сумбаева

Да мне почему - то кошек и собак больше жаль чем людей

Ирина Изосимова

Да,веселые,только когда не превращают дом в помойку.

Людмила Сологуб

Не то слово!!! Сама их очень люблю. У нашей семьи их 5.

Светлана Чукова

Это то, что скрашивает нашу жизнь и делает добрее.

Metal Man

ууу да обожаю их прям! люблю кошек и женщин-кошек!

Стефания Шевчук

Кошки и коты радуют своими забавами,успакатвают.

Оленька Оленька

Ага,у меня такая малая живёт...Весёлаяаааааа.....

Марина Кузнецова

Да согласна . Еще они милые такие теплые☺️