Ко
Кошка

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ЖЕНИНА ОТ СТАТУЭТКИ?

Ответы
Игорь Владимирович

Статуэтка всегда стоит на своем месте и не ломается,а если вдруг ее уронили,расшибается вдребезги,женщина ломается и долго не стоит на месте и часто падает,а сломавшись,падает и расшибается либо в любовных осколках,либо в очередном безразличии,затем поднимается и может склеить своё будущее по кусочкам ,лишь улучшив себя -свою формуи содержание,,статуэтка собранная по кусочкам не станет лучше и будет портить вид.Вид на упавшую женщину и на упавшую статуэтку и радует и огорчает....

Se
Serg_Hp

что то я пропустил в образовании

Oxana Brodyaga

статуэтка холодная и красивая, а женщина -мягкая и податливая.. когда надо🙂

Se
Serg_Hp

так вот где собака порылась! а я то подумал что жеНИна -это жена юмориста Инина, но засомневался. Но и к лучшему. если бы понял что вы опечатались вряд ли удержался бы от ну ооочень скабрезного ответа)))

Ко
Кошка

СТАТУЭТКА СНАЧАЛА ПОДАЕТ ПОТОМ ЛОМАЕТСЯ! А ЖЕНЩИНА СНАЧАЛА ЛОМАЕТСЯ А ПОТОМ ПАДАЕТ!)))))))))))))

Se
Serg_Hp

ну сто статуеткой..равно как с другими экземплярами сексшра..ну нцжно ронять на пол