Ка
Катя

И все же, в продолжении вопросов мужчин и женщин. Мужчина по сути требует от женщины быть ему удобной во всем. Внешность, фигура, быт, комфорт, секс, чтобы совершенствовалось это круглосуточно и удивляло, поражало и подчинялось его требованиям. И в то же время, мужчина, может быть обиженным на всю жизнь из-за того, что от него требуют взамен то же.

Ответы
Николай Кочубей

А вы как думали! Женщина, по своей извиняюсь бля___й натуре сама преподносит себя как товар! Естественно любой мужчина, как потенциальный покупатель предъявляет определенные требования к предлагаемому товару. Но где и когда было такое что бы товар предъявлял какие то требования к покупателю???

Николай Кочубей

Вот поэтому я всегда ставлю условие быть самой собой! И поэтому же до сих пор один!

Ка
Катя

Всю жизнь один?

Николай Кочубей

Почему? Не всю. Первые 20 лет с родителями. Потом немного один был. Затем отоварился. Оказалось не совсем удачно. И последние пяток годков опять один.

Ка
Катя

У каждого своя судьба

Николай Кочубей

Ну так я и не спорю! Каждому свое!

Кот Кот

Женщины боже что у вас в головах.
Вы человеком будете просто обычным чего веком а не вечно недовольно и выросяшей мозг фурией.. Мне нравиться слово удобной.. А какой вы должны быть гладкой мерзкой вечно недовольно и нудяшей. Нет нам такого ненужно совсем а вы именно такие

Ка
Катя

И мы не против, чтобы вы, были нам удобны

Кот Кот

Мы то нормальные а с вами беда.

Ка
Катя

Хотя.... Поколение уже выросло совсем другое. Может Вы и правы

Фердинанд Франц Иосифовович

Называя мужчин обиженными, вы сублимируете в себе эндорфины? Смею вас разочаровать, мужчин бесит, тупость вздорных женщин, или их глупость, а не обида. На таких не обижаются

Ка
Катя

И с богом

Алексей Рязанцев

Кто такое "мужчины"? )) как можно 3 миллиарда человек под одну гребенку? Откуда такая информация, проводилось исследование? Вот мне например этого ничего не надо от женщин.

Ка
Катя

Нет никакой гребенки. Вопросы создаются исходя от общения с мужским родом)

Алексей Рязанцев

ну вы же сами выбирали с кем общаться. Общайтесь с теми, кто не требует чего то от вас. Все же просто. Тогда не будет таких общих, размытых вопростов. 😊

Юлия Ерошина

А "ты его по морде чайником" и сразу и удивишь и отьбьешь все лишние хотелки). Если останется рядом- значит любит! Ну а за домашнее насилие почти не судят.

Юлия Ерошина

Ну да, ускоряют разрушение и без того неисправного организма- поэтому и жить стараются одним днём на полную катушку судя по всему.

Ка
Катя

От этого запуск на уничтожение развивается, касаемо всего человечества

Юлия Ерошина

Ну, все человечество этой ерундой не сбить с пути. Как мишура- посверкают и уйдут в историю.

Ка
Катя

Не ерунда уже, Европа почти вся в отраве и сколько войн

Юлия Ерошина

Это же как пена грязная на поверхности. Думаю они первые и очнутся от этого мракобесия либерального

Леди Мила

Хороший вопрос!! Мужчины, особенно на этом сайте считают, что женщины по сути рождены, что бы их ублажать

Ка
Катя

Легко сказано, товар мы)

Леди Мила

Это они так считают.. а кто не согласен, та феминистка

Ка
Катя

А вот вспомнить даже сказки) города дарили))

Леди Мила

С появлением механизации мужская физическая сила осталась невостребованной.. мужики реально выродились, как вид.. а запросы , требования остались прежними.

Ка
Катя

Да и если бы не женщины, они бы с пещер так и не вылезли

Леди Мила

конечно!! Женщина - двигатель прогресса

Не
Несмеяна

Верное замечание! Чаще видишь таких даже на улице:небритые, пузо через треники грязные свешивается.. Фу!

Be
Bergwasser

не надо на одну ступень ставить эти две разные особи у них совершенно иные задачи

Ка
Катя

Кто сказал?

Be
Bergwasser

биология, генетика и физиология

Al
Ali

несите бремена друг друга и будет любовь.. другого пути у семьи нету ….

Ка
Катя

Так и одарите женщину не только своим присутствием)

Al
Ali

моя, моим присутствием одарена, от счастья сияют .. Луна и она

Ка
Катя

У кого то с годами, пережитым это приходит

ვასო წილოსანი

От брака толко бракование отношение.... все что - то ждут или требуют)))))

Оратор.

Какой привет, такой и ответ...надо сперва женщина меньше требовала

Ка
Катя

В большинстве случаев женщине как раз нужно требовать и сразу

Оратор.

Женщина капризная....

Ка
Катя

Сам выбирал

Оратор.

Согласен, как и женщина мужа

Ал
Алсу

Ох, Катя, сейчас тапки от неравнодушно обиженных полетят.)

Ка
Катя

Доброе утро, Алсу. Очень рада видеть и слышать. Работы много? Очень надеюсь, что все стабильно у вас. Это провокационный вопрос, изъезженная тема, больно, как стенка на стенку идут в связи с событиями, хоть отвлечение.

Ал
Алсу

Доброе утро, Катя.)

Ка
Катя

Обнимаю крепко прикрепко! Берегите себя.

Ал
Алсу

Взаимна.)

Ка
Катя

Благодарю, Ласковая.

Юрий Юрий

Мужчина доминирует над женщиной. Так и в жизни случается.

Николай

и тут в мужчине просыпается и Портос и автолюбитель))

Николай

это как же повезет людям,если все с любви начинается...

Ка
Катя

У каждого все с неё и начинается. Обижаемся на всю жизнь, если не по - нашему складывается в судьбе.

Николай

ну нет....конечно,не с неë...иногда к ней идут...она зарождается,крепнет..и вот такая выращеная и привитая,пожалуй самая крепкая...

Ка
Катя

К ней приходят, любовь она же во всем присутствует. Привязанность к друг другу с годами это форма любви, благодарность друг другу за пережитое это тоже форма любви, любовь к детям - наивысшая любовь

Николай

ну и вот...

Ма
Маша

Хорошая мысль)) Тоже недавно говорили об удобстве))

Ма
Маша

Все равно же любим)

Ка
Катя

У нас почти нет сравнений, поэтому раз вложились в одного, ему и все отдаётся

Ма
Маша

Ну, часто и они любят. Как умеют)

Ка
Катя

Привязываются))

Ма
Маша

И так бывает))

Андрей Ожегов

Природа такова!!! Эгоизм в нас по определению!!!

Андрей Ожегов

Наши миры не должны быть одинаковыми!!! Мы дополняем друг друга!!!

Ка
Катя

А уважение к себе женщине тем не менее приходится добиваться самой

Андрей Ожегов

А мужчину сразу уважают?🙂

Ка
Катя

Если сразу влюблена то да.

Андрей Ожегов

В смысле что не надо ничего добиваться, мужчину и так уважают!!!

Десант

А в чём суть вопроса? Надо кого то пожалеть? )))

Ка
Катя

Уважение по сути между мужчиной и женщиной к друг другу и взаимоотдача, а не только с обеих сторон требования

Десант

Это уважение нормальных людей и так происходит. Не все же мужчины такие, как вы описали. У женщин иной раз запросы мама не горюй бывают.

Никифоров Валерий

🖼

Мелания

Это какой-то не полноценный мужчина

Ка
Катя

Нормальный, отношение, видение к женщине таковое

Мелания

Ни в коем случае

Светлана Степанова

этого требует не мужчина а его мама

Ка
Катя

Мама требует другое

Ка
Катя

Если сын привязан к маме, то манипулирует для своих надобностей и целий, тут внимание и нежелание отпускать. Понятие жить с женщиной это другое