Angelic Heart

ОНИ НЕ ВЫ! ПОКА ВЫ ДУМАЕТЕ ОНИ УЖЕ ЗНАЮТ!ВЫШЕМ РАЗУМОМ НЕТ ДРУЖБОЙ ДЛЯ ВАС ВСЕХ! ВСЯ ПРОБЛЕМА В ВАС!

Ответы
Эл
Эльвира

Кто?

Angelic Heart

ДА ДА ДА!

Angelic Heart

ЭРА ЗА ЭРОЙ И ОПЯТЬ ЭРА И ВСЕ ПОКОЛЕНИЕ ДОЛБОЁБОВ!

Angelic Heart

ПОТОМУ ЧТО РАБЫ ВЛАСТЕЙ!

Эл
Эльвира

Прекрати истерику и иди в ЧС. Надоел.

Angelic Heart

ОНИ СКАЖУТ ДЕЛАЙ ПРИВИВКУ! НЕ СДЕЛАЕТ ВЫЙБИМ!)