Хомяк

Кто может обьяснить, какого хера все меня избегают, не скем не очем, говорить ни кто не хочет даже разговаривать. Так скучно, сам начинаеш разговор все дают знать чтобы я отстал. Так запутался или всегда быть одиноким?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Попробуй назваться назваться Сергеем Серебряковым, эти русские ужасные националисты, они боятся азиатских имен)))

Хомяк

Аххахаха воодушевмли спасибо

Барон Де Гофмансталь

Если хочешь, я могу с тобой пообщаться, но вопросы буду ставить острые!

Хомяк

Ок я готов. На любые вопросы

Барон Де Гофмансталь

В Бишкеке живешь? Я работал в Бишкеке в 2002 году, знаешь с кем? С Данияром Усеновым. В его Инексимбанке. Настоящий мужик!

Хомяк

Я из юга не был в Бишкеке

Не Выясняй)

Потому что ноешь как баба

Хомяк

Да сука