Сергей Кузьмичев

Дедушка с внуком зашли в интернет, внук то вернулся, а деда все нет.Где дед?

Ответы
Робинзон Крузо

Анекдот современный. Принцесса замуж собралась выходить. И умна, и красива, и прекрасная. Приезжает принц, карета в золоте, слуги пляшут поют, Брррр. Приезжает принц, богатый, уметь выигрывать все битвы. Злата, бриллиантов море. Бррр. Приезжает карета, грязная, потрепанная. Лошадь старая, худая. Выходит ЧМО, маленькое, лысое, круглое, тупое. Летит к принцессе, все замерли. Полетает к принцессе, целует, лезет за пазуху, другой рукой в трусы. Принцесс в восторге: Это мой ПРИНЦ, я его люблю и выхожу за него замуж. Мораль. Зачем быть умным и богатым. Будь тупым и сексуальным

Лариса Хуснутдинова

с бабкой в контакте общается лайки ей ставит....

Сергей Кузьмичев

Точно, охмуряет бабушку

Ольга

затерялся на просторах инета.....

Ал
Алёна

Всё потеряли деда)))))))))))))

Сергей Кузьмичев

Это полбеды, беда настала когда бабуся продала 15 гусей и купила ноутбук

Ал
Алёна

Это точно

Валерий Львутин

Растворился !😁 😎

Ма
Мария

Вот точно потерялся. ..).

Люблю Жизнь

А дед нырныл к бабульке

Людмила Канивец

Засел в обсуждайке !

Александр Кулешов

В Обсуждайке завис

Мила-Людмила

поглотил интернет.

Nadegda Grafova

Завиртуалился 🤣

Mila Ddd

😊инет съел его

Сергей Кузьмичев

и нет, подругу встретил на сайте

Mila Ddd

😊😊😊

Людмила Меркулова

завис дедушка..

Александр Гусев

В Обсуждайке...

Оксана Оксана

Спасите деда!))

Сергей Терехов

бабушку встретил

Тамара

на порносайте

Сергей Кузьмичев

точно бабулю окучивает

Margaret Www

В " Обсуждай".

Людмила Михайлова

На свидании.

Лидия Куркина

спать пошел

Нина Хмельницкая

отрывается