Константин

В Чечне запретили продавать еду тем кто не привит. Даже муку и хлеб! 👉👉👉 Это правильно?

Ответы
Ев
Евгения

Там вообще все как царь решил..
У меня коллега поехала к матери в Болгарию...там реально жесть...тоже все под корону заточено...людей в больницу привозят..у кого инсульт у кого апендицит, тест пцр...3 дня...какой то укол и всё..человека нет...умер от короны

Константин

Ну вот что бы не сдохнуть раньше времени. Больницу надо избегать.

Виктор Николаев

Абсолютно! Почему я, моя семья, мои дети и внуки должны рисковать здоровьем или даже жизнью из-за какого-то упёртого долбодятла?????

Виктор Николаев

А что в 1960 году уже был Ковд????????????????

Константин

Вот умные люди это прочитали в энциклопедии про Ковид. И решили на этом сделать деньги! :)) И делают деньги.! А у тебя много денег. Ты вот им и плати! :))

Виктор Николаев

Мне уже эта беседа становится не интересной.

Константин

Зато теперь тебе есть над чем подумать! Кстати и в Мед Энциклопедии СССР покопаться! Бывай!

Виктор Николаев

Ты какое отношение к медицине имеешь?

Соболев Валерий

а мы посмотрим через месяц к примеру, если там всплеск пандемии пойдёт на спад, то правильно, если нет, то неправильно.

Константин

Вот! :)) А почему её запретили?! :)) 👉👉👉
О запрете ГосДумой русских сказок - avelisov — ЖЖ
avelisov.livejournal.com›113617.html
Оригинал взят у mawgli в О запрете ГосДумой русских сказок Оригинал: О запрете ГосДумой русских сказок Когда в 2006 году я впервые узнала о том, что мультфильм Чиполлино снят с проката и внесен в списки экстремистской литературы - мне не поверили. К 2008 году в этот, тогда еще тайный… ... Когда в 2006 году я впервые узнала о том, что мультфильм "Чиполлино" снят с проката и внесен в списки экстремистской литературы - мне не поверили. К 2008 году в этот, тогда еще тайный список попали сказки "Теремок", "Мальчиш-Кибальчиш" - вновь многие мне не поверили... Скрыть

Соболев Валерий

ну идиоты, что ещё сказать.

Константин

Это планомерное перепрограммирование населения....

Соболев Валерий

нет тут никакого плана идиоты встречаются в любой стране и в любой области деятельности.

Константин

Просто так ничего не делается...

Ир
Ирина*Z

сегрегация.. однако..
очень незаконно..
и очень подсудно для тех, кто нарушает права людей..

Ир
Ирина*Z

беззубые овцы что то могут? лишь отрастить шерсть. и то только если успеют спрятаться..

Константин

Видео смотрел. Один баран отбился от стада. И за семь лет сильно зарос шерстью. Из-за большой плотности шерсти. Его волки не съели. Не смогли съесть! :))

Ир
Ирина*Z

это да.. зато когда его привели в стадо, то сняли всю шерсть..
вообще могли еще и на шашлык пустить.. 😠 но говорят, что умер своей смертью.. видимо был уже стар.. мясо не то.. в общем ,повезло барашке.

Константин

16 или 17 кг шести с него сняли . Наверное.

Ир
Ирина*Z

если не больше..

Алексей Неважно

Не ну а чо сразу не расстреливают? Или это слишком гуманно, лучше пусть сдохнут от голода....

Константин

Патроны дорогие...

Иван Никифоров

👎👎👎он не мусульманин....мусульманин никогда не поедет людей убивать.....

Андрей Мацнев

Украина - минус Донбасс, Приазовье, Херсонщина, Приазовское Запорожье😉

Константин

Это из-за ковида запрещали 9-ть месяцев назад.

Андрей Мацнев

Пардон, не туда ответ написал)) Прошу прощения)))

Насима Костикова

Ужас какой то совсем с ума посходили с этой прививочной системой.

Константин

Пишут что это тест. Если народ в Чечне не станет возмущаться, так по всей РФ сделают.
Приготовлены отстойники для утилизации живых людей
233 867 просмотров • 4 июл. 2020 г. •

Насима Костикова

Кошмар какой-то, смотреть даже не буду.

Константин

Там пока без людей. Только приготовили.

Насима Костикова

Все равно, не хочу. Зачем все это.?

Константин

Откуда мне знать за чем?

Насима Костикова

Ну и ладно.

Луиза Котельникова

Не передергивайте. Вход в магазин закрыт? В аулах может быть

Леди Мила

🤦‍♀️ они что, в магазине всегда справку спрашивают?

Леди Мила

Причем больница и магазин?

Константин

У Кадырова спроси! :)) 🤣🤣🤣🌠🎆🎇🤭🌠🎆🎇
В Чечне запретили продавать продукты непривитым
175 просмотров • 15 июл. 2021 г.
В ЧЕЧНЕ ЗАПРЕТИЛИ ВСЕ..
98 340 просмотров • 29 июл. 2021 г.
Кадыров запретил продавать продукты непривитым от COVID
3 071 просмотр • 15 июл. 2021 г.

Олег Антонов

🤷‍♂️Дибилизм.

Леди Мила

Утро доброе... Шизофрения

Олег Антонов

Похоже.Доброе.

Ал
Александр

клёва. .. посмотрим через годик что будет. понаблюдаем

Константин

Лакмусовая бумажка. Если там проглотят. То сделают по всей РФ

Ал
Александр

надеюсь что нет.

Константин

Хорошо бы что нет...

Невидимка

Это не нормально. А хорошое не ожидать от кадырова

Владимир Просто

Даже если бы убивали как собак, я бы не удивился...

Alisa Warshavsky

Во как стремятся на тот свет, оптом и побыстрее!!!

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ ПРЕЗИНДЕНТ СКАЗАЛ ПО ЖЕЛАНИЮ Я НЕ БУДУ ,

Аабка Пофигеевна Аабкина

не правильно... но привиться необходимо...

Константин

Давай уж и от СПИДа привьёмся! :)) Заодно! :))

Аабка Пофигеевна Аабкина

выбери 1 бабу ... своди её в квжд ... при отрицательной справке сделай её единственной... и не выя бывайся на стороне...

Константин

А её в больнице иглой заразят! :)) Так почему все СМИ про СПИД замолчали как по приказу?!

Светлана Войцеховская

Это фашизм. Борьба со здоровыми людьми.

Константин

Наверное это тайная борьба с ожирением...

Ли
Лина

вот дела... мда....толи ещё будет ой ой ой

Константин

Там прокатит. Значит и в РФ так будет.

Ли
Лина

да.. жестко хотят на иглу всех подсадить.

Константин

Уже появились магазины где без КюЭр кога не зайдёшь.

Такой Один

дикари..что и требовалось доказать..😏

Константин

Люди пишут что и по всей стране РФ так уже делают.

Такой Один

пока не дошло до этого ..брехня

Константин

Хорошо бы что б не дошло

Сергей Аяров

Документ о запрете покажи, сплетник

Константин

Мож тебе ещё и кашу пожевать?! :)) 🤔🤣🤣🤣 С праздником! Днём России!