Константин

В Чечне запретили продавать еду тем кто не привит. Даже муку и хлеб! 👉👉👉 Это правильно?

Ответы · страница 3
Св
Светлана_Светлана

Не актуально

Константин

Да. Но вопросы не удаляю. А это актуально?

Ку
Кукулькан

В Чечне да.

Ку
Кукулькан

И налоги они наверно тоже платят....

Константин

Платят. Но живут на дотации РФ. Они всю Чечню и отстроили на деньги РФ.

Константин

С берёзы то слезь! :)) 🤣👉👉👉 Чечня в составе Российской Федерации. С началом Второй чеченской войны была сформирована пророссийская администрация Чеченской республики. Возглавил её муфтий Ахмат Кадыров, перешедший на сторону России. В 2003 году была принята новая Конституция республики, согласно которой Чечня являлась субъектом Российской Федерации. В этом же году состоялись президентские выборы, победу на которых одержал Ахмат Кадыров 👉👉👉 Чече́нская Респу́блика, Чечня́ — субъект Российской Федерации, республика в её составе. Располагается на востоке Северного Кавказа. Площадь — 16 171 км².

Ку
Кукулькан

ну да. Россия, со своими законами, президентом и т.д.

Константин

Чече́нская Респу́блика, Чечня́ — субъект Российской Федерации

Чио-Чио-Сан

беспредел

Сэр Ёжик

Это фейк.

Светлана Степанова

геноцид

Александр Боярский

Враньё.

Константин

Вопросу год уже... Времена ко-ви-да....

Александр Боярский

Давно всё отменили, даже, если и было.

Александр Боярский

Да и вообще, как таоквого ковида и не было.

Константин

🎾🎾🎾 Вот недавно. В Канаде одного мужика там за маску решили оштрафовать на 1 200 долларов канадских. Он в суде говорит: Пригласите специалиста, и он пусть докажет что этот ко-вид есть. Судья пригласил специалиста. Тот промычал и ничего не доказал. Судья штраф отменил. А у мужика ещё его сыновей ранее штрафовали по этой теме на большие суммы. Мужик после получения решения суда на руки сказал что: Засудит все ихние ко-ви-дные конторы.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Круто.

На
Надюфка

Фейк

Сэр Ёжик

Фейк.

Оленка

Нет

Константин

В Чечне запретили продавать продукты непривитым
175 просмотров • 15 июл. 2021 г. 👉👉👉
В ЧЕЧНЕ ЗАПРЕТИЛИ ВСЕ..
98 340 просмотров • 29 июл. 2021 г. 👉👉👉
Кадыров запретил продавать продукты непривитым от COVID
3 071 просмотр • 15 июл. 2021 г.

Игорь Фолимонов

нет

Константин

Наверное автора видео прибьют. Он так Кадырова обзывал и оскорблял. В общем я такого нигде ранее не видел...

Татьяна Макарова

нет

Дм
Дмитрий....

нет

Александр Чайка

нет

Ал
Александр

Нет

С. В.

нет