Евгения Макеева (Горцунова)

Дама хвастается в соцсетях, что у нее двое детей от разных мужчин в 27 лет.Это что, такое достижение что ли? Залететь и наплодить много ума на это не надо

Ответы
Михаил Мишугин

Есть такое понятие - телегония. По этой причине детям этой женщины можно сильно посочувствовать и их здоровью. Так что согласен с вами этим не то чтобы не стоит хвастаться. Это должно быть причиной держаться от таких подальше.

Elvis Costello

61 миллион американцев – инвалиды. Каждый четвертый взрослый гражданин США – инвалид. А если брать все население, включая детей – каждый пятый.

Василий Кашинский

🖼У МОЕГО ДПРИЯТЕЛЯ ПЯТЕРО И ОН ДУМАЕТ ЧТО ЭТО ВСЕ ЕГО,ЖЕНА ЦИГАНКА,ВСЕХ УДОЧИРИЛ,И ВЕСЬ ТАБОР КОРМИТ...

С К.

Треплется по мужикам!!! Не понимаю, почему сейчас не стыдно менять партнеров сексуальных как перчатки???

Vi
Viktor

А чё, раньше было - стыдно?

С К.

Раньше считались такие падшими женщинами!!!

Vi
Viktor

А что, с ними было не так? Падшими.

С К.

Проститутки, короче говоря!

Vi
Viktor

У нас, проституция - легализована. И никто их не считает падшими. Я - пользовался.

С К.

Вот и хорошо.

Ma
Maria

Кто чем, Женя.. здесь много таких. Кто баб своих наперечет рекламирует, кто что в общем.. ну нечем больше!

Femija E Luleve

наверное, она не хвастается, а просто честно пишет о себе, признается, что не повезло в личной жизни.

Бо
Борис

Вот нравится мне имя Анатолий. У меня 5 сыновей и....все Анатолии. А как различаете?? Да....по отчеству.

Николай Галыгин

Да нет,раньше их называли выблядками,так что гордится нечем-.это скорее позор обыкновенной бляди.

Ев
Европа-Плюс

У нашей соседки к 35 годам 4 мужа было и 4 сына от разных и все, как один, дебилы. Бухает, курит и т д

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

"Отличное" потомство 😆

~E
~ Eva Lansca ~

Это её личный рекорд ! Решение каких-то страхов , комплексов , вот она и сообщает об этом всем .

Сергей Черников

Алименты минимум 30% от заработка но не более 50%. Если от двух разных мужчин то получается 60%.

Igor Shumarin

А кто бы мне хотя бы одного ребёночка сделал? Мне наследник нужен. Один старость встречаю.

Александр Чернощеков

Это по жизни она так ведет себя потому что она хочет детей от разных мужчин это ее право!!!

Александр Гражданов

Это неправильно. Да и инет это помойная яма. Конечно она не думает башкой а мягким местом.

Жора

Трудно судить женщину за её поступки. Особенно если она не может найти своего "принца"🤠

Алексей Шустин

А таких сейчас много, даже артисты и другие знаменитости об этом не стесняясь говорят

Семен Отмахов

достижение для нее в том,что она настолько востребована,что ее даже с ребенком взяли

Сергей Луцковский

Если бы от одного, алименты были бы 33%, а от двоих-два раза по 25%.Разницу улавливаете?

Роман Пивоваров

Президент говорит о семи минимум! 😁 Так что ваш пример звучит благородно вполне!

И*
Игорь *****

Раньше ее за это бы осуждали, сказали, что гулящая, а теперь это - в порядке вещей!