Инопланетянка.

У меня нет больше новигатора. Я его разбила после того, как тот привел меня на кладбище и сказал: "Ваш путь окончен". А вы доверяете своему новигатору?

Ответы
Ал
Александр

Я хорошо знаю город. Навигатор предлагает несколько маршрутов, в зависимости от пробок. Я выбираю маршрут и еду , не пользуясь его подсказками.

Анатолий Балаба

У меня только один навигатор и ему всегда доверяю - это Господь Бог. А там как хотите так и думайте, дело Ваше и право Ваше.

Александр Тарабаев

-Алло,милый,ты трогал навигатор в машине?-Да..я посмотрел как проехать до Тамбова...-@лять,поздравь меня!Я в Тамбове...

Инопланетянка.

Вот его пакостная сущность.

Людмила (Мила)

Я не умела им пользоваться. Но когда, наконец, научилась, то перестала слушать радио, слушаю навигатор.

Инопланетянка.

Главное чтобы он привел вас по назначению.

Людмила (Мила)

Главное, оказывается, правильно задать цель. От нас зависит.

Инопланетянка.

Задала до дома. Вот и привел.

Анна Сова

я уже писала про эту "сволочь", он видимо работает на указанной в местности скорости...ну а кто ее соблюдает...и по Европе, столько рисковала разворачиваясь...

Людмила (Мила)

По Европе я бы даже и пробовать не стала.

Анна Сова

как раз иногда и помогало...

Пётр Баранник

У меня не было и нет навигатора. Вроде ориентируюсь сам и по бумажным картам.👨‍🎓

Инопланетянка.

И правильно делаете. Бумагам всегда было больше доверия.

Тарас Вереня

Да, навигатору доверяю.......А, что у Вас ваш навигатор привез вас на кладбище???

Инопланетянка.

Привез и оставил.

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Кристина когда Вы спите? Вы везде засветились без всякого навигатора!

Инопланетянка.

Я вечный странник.Если вас это смущает, пропустите.

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Каждый человек в этой жизни странник! Единство и мечта объеденяет в общину! Отсюда идет хороший результат, продолжения рода человечества!

Инопланетянка.

Меня такие проблемы не волнуют.

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Когда станете взрослее, тогда и оцените свою ситуацию, в этой жизни. Есть ли в нем проблема или ее пронесло мимо!

Бабайкин Юрий

Не пользуюсь так как город и окресности знаю как пять пальцев

Иван Батищев

Нет, я с ним спорю, разговариваю и вообще весело провожу время

Ann Richter

навигатор напоминает о том что никто не в силах избежать

Инопланетянка.

Наверное если привел туда....

Ann Richter

привели туда Адам и Ева увы неизбежность....

Чн

Конечную точку кто поставил на навигаторе?

Инопланетянка.

Я, задала задание домой.

Чн

Значит рано ещё домой.,,😃

Евгений E

только нАвигатору! а он обиделся.......🤪

Синий Экран Смерти

Навигатор приведёт по адресу навсегда

Инопланетянка.

Еще один вопрос: Ты идеалист?

Синий Экран Смерти

скорее реалист

Инопланетянка.

И мечтатель.

Синий Экран Смерти

То что я предлагаю может осуществить каждый

Ольга

А я сама себе в жизни навигатор....

Кактус Горшочкин

только иногда....🤨

Andrei Utin

Твой навигатор у тебя в голове

A.
Aleks .

Я и себе иной раз не доверяю...

Александр Пантелимонов

Я ИМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ СОЛНЫШКО-

Инопланетянка.

И правильно делаете. Нервы будут спокойнее.

Александр Пантелимонов

Дело в том что -НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ, А НА КЛАДБИЩЕ МЫ ВСЕ БУДЕМ хотим мы или нет( самое главное в жизни это бороться и не сдаваться. С УВАЖЕНИЕМ К ТЕБЕ🌾💐🌷

Оленка

😂😂😂хороший навигатор

Инопланетянка.

Теперь нет.

Оленка

☺️

Виктор Александров

Доверяй, но проверяй! 😉