Anatoliy Kofman

Жир это материлизованная лень и безволие?

Ответы
Ефросинья Бурлакова

У многих молодых да, но необязательно. Хотя , конечно, если заставить толстяка , натощак пахать каждый день как папа Карло, то он похудеет. Есть разные лекарства от разных болезней, которые имеют побочные эффекты, способствующие жиронакоплению. Иногда даже такое бывает, человек пьёт лекарства, одно из которых способствует похужению, а другое , идущее с ним в комплексе , наоборот , способствует обратному.

Anatoliy Kofman

ужас

Пан Стефа́н

Так говорят люди не склонные к полноте. А Вы знаете, как это тяжело, не полнеть? Особенно женщинам. Эти люди как в тюрьме! Лишнего кусочка не могут себе позволить. И это ежедневно, годами и десятилетиями. Чуть расслабился - и ты снова жирная свинья ... Так что не спешите осуждать ...

Anatoliy Kofman

понял

Любовь Золотарева

Это хитрости природы. Когда кости начинают твердеть и становишься похожа на Шапокляк, тогда природа обволакивает тебя мягкими тканями и ты снова становишься привлекательной.

Anatoliy Kofman

кофе любил

Любовь Золотарева

Утверждают, что кофе полезный и от него худеют.

Anatoliy Kofman

Бальзак пил по 40 шут

Любовь Золотарева

Ну, дурное дело не хитрое.

Anatoliy Kofman

да

Южный Кот

не всегда...склонность к еде у многих зависимость сродни наркомании и алкоголизму...

Anatoliy Kofman

понял

Он

Так то да,но у некоторых ещё предрасположенность генетическая.

Anatoliy Kofman

В блокадном Ленинграде таких не было

Он

🤣😆Согласен..

Светлана Бондаренко

Нет.Это эндокринное нарушение.И не факт,что поддастся лечению.

Anatoliy Kofman

В блокадном Ленинграде все вылечили

Светлана Бондаренко

Ну,да,у трупов ничего не болит и нет никаких нарушений.
Но ,знаете ли,это кощунство вспоминать ТАК блокадный Ленинград.У меня отец блокадник с первого до последнего дня пережил.Его сестрёнка до конца веков там,на Волковском кладбище лежит.
Так что ВАШ пример неуместен.Простите,но это я воспринимаю именно так.

Anatoliy Kofman

Простите придурка

Олег Соколов

Фу............... Фу таким быть.. И даже думать так........................

Anatoliy Kofman

ое

Екатерина Львова

Подружка в 130 кг.,говорит,что у нее кость широкая)

Anatoliy Kofman

Особо черепная коробка?

Ольга Опекунова

Это сложенный и перегоревший потенциал..🤣⚡

Anatoliy Kofman

Ну вы напоминаете сжатую пружину

Ольга Опекунова

Это Я сосредоточенная такая , Анатолий ..)

Anatoliy Kofman

потенциал виден не хилый

Anatoliy Kofman

Я людей чую

Эл
Эльвира

Жир - это немотивированное переедание.

Anatoliy Kofman

Вам не грозит

Эл
Эльвира

Старая фотка. Я уже чуть пожирнее.

Anatoliy Kofman

Онегин раньше я моложе и лучше качеством была?

Эл
Эльвира

))))) точно

Anatoliy Kofman

вот-вот

Anatoliy Kofman

рад

Ирина Бабкина

Не только, но еще и последствия диет...

Anatoliy Kofman

точно

Ирина Бабкина

Не шучу, к 50 стала прибавлять села на диету, вес не убывал, полетел липидный обмен....

Anatoliy Kofman

Вы мудрая

Алина Маринес

Думаю, да и распущенность....

Anatoliy Kofman

понял

Anatoliy Kofman

рад

Anatoliy Kofman

понял

Он
Она

🤔 Я бы не хотела так ....😌

Anatoliy Kofman

И не надо

Он
Она

✅😊

Anatoliy Kofman

рад

Лидия Куркина

Сбой индокринной системы

Anatoliy Kofman

и так

Helen Brown

Лучше не скажешь!👏👏👏

Anatoliy Kofman

Это как под гипнозом

Helen Brown

Да любовь вообще во многом гипноз: влюбишься, ходишь, как в тумане, а потом - выйдешь из этого состояния и думаешь: ну что я в нем нашла? А, значит, зацепило что-то...

Anatoliy Kofman

Вышел разум из тумана,но приятно впоминать

Helen Brown

Вышел месяц из тумана, вынул ёжик/ножик из кармана: буду резать, буду бить - всё равно тебе водить!)))

Anatoliy Kofman

Я одоптировал под ситуацию

Ел
Елена

Они самые..в виде сала🙂

Anatoliy Kofman

Если краснею, впоминая,так от удовольствия

Ел
Елена

Мемуары писать не начали ещё?

Anatoliy Kofman

Я же не король с мягким кончиком

Ел
Елена

😀

Anatoliy Kofman

Это о них читают

Зоя

Есть и другие причины

Anatoliy Kofman

верю

Зоя

🙂

Anatoliy Kofman

да уж

Галина Мазяркина

У каждого по своему....

Anatoliy Kofman

да

Нина Кулькова

Хорошее определение

Anatoliy Kofman

Никогда этим не мучился

Нина Кулькова

Умница

Anatoliy Kofman

практически без комплексов

Anatoliy Kofman

ничего лишнего- ни стыда нисовести

Забава

это защита от холода

Anatoliy Kofman

ок