Na
Natalia

Мурат Насыров.

Ответы
Михаил Цветаев

А я то всё думал-отчего рогули такие идиоты?..Посмотрел пару их роликов и понял..😳🤦‍♂️

Михаил Цветаев

А теперь самое время тебе сказать-"Я культурный человек! И я знаю 10 иностранных языков!"...Начинай.)))

Na
Natalia

да, знаю и другие языки. У меня же не русскоязычная челюсть, которая является результатом присутствия лишней хромосомы у рассеянцев, о которой говорил ваш министр просвящения Мединский - вот как у тебя.

Na
Natalia

Михаил Цветаев

А это для тебя,кратенький ликбез,чтобы ты знал-кто ты такой на самом деле и не тешил себя иллюзиями..Ты,рафинированный рагуль..можно сказать-такой кондовый рагуль,без шансов стать нормальным человеком..А тебе оно и не надо..)))

Михаил Цветаев

А это тебе насчёт знания языков!!..Типичный рагуль..)) С полным свидомым набором хромосом..Типичный рагуль.))

Иван Никифоров

Кошмар..................И почему только не арестуют его......

Татьяна G

мой любимый исполнитель Мурат Насыров.🙄

Иван Никифоров

Мой тоже..

Татьяна G

Мурат Насыров такой живчик был...- я тоже не поверила в его самоубийство - так жалко....

Иван Никифоров

Столько всего уже раскрывается, одного не пойму, почему он ещё на свободе?!

Татьяна G

скорее всего этого монстра взрастило население этого мордора - вот он и благополучно кормится трупами своих солдатиков, выйдя за пределы уже своей страны...