Надежда

Мурат Исмаилович Насыров . -вы не поверите..на самом верху в иерархии душ. Архангел.

Ответы
Dmitrii Zvencin

О бог ты мой вот это красота!)
О Господи вот это ВДОХНОВЕНЬЕ,
Ты супер нежность чуткости явлений.
Такого я не видел никогда
Ты по земле ступаеешь словно пава
И ходишь нежно в небесах
Похоже Ангел ты чудесный и красотка дева
Фигурой ты прелесной сводишь всех сума
И взор мой радостью вскипел от твоего вида.
Да точно тв живёшь на небесах
Ты так легка и шаловлива
Ты прелесть дьявольсой мечты
Ты чудное создание Божье
Подобие Богини женщины рожденой для Любви
Всем своим видом сносить все запреты и пределы
Ты супер нежность и АС Красота
Не меркнущая стать Греции пантеры
Ты безупречность сладость и красса
Ты мой Восторг Ты прелесть!

Надежда

😇

Dmitrii Zvencin

В любой душе есть тайный уголок.
Ни близким, ни друзьям туда нет
хода.
Там планы и секреты бок о бок
Рождаются в любое время года...
Там смех и слезы рядышком живут,
Мечты, воспоминания о прошлом.
Там лучшие цветы всегда цветут,
Когда душе от горечи так тошно...
Там первый поцелуй, свиданий
пыл,
Там страх и боль утраты
безвозвратной.
А мысли там легки, светлы, чисты,
И жизнь становится чуть-чуть
понятней...
Никто туда без спроса не проник.
Мы охраняем наши тайны сердцем.
И заповедный маленький тайник
Уходит с нами, закрывая дверцу.

Ирина

Вот пил, наркотики употреблял, пел/ а сказал, что всё это понижает вибрации и этого нельзя делать/, а попал на самый верх иерархии. Либо врёт, что он Архангел, либо..пьянство и наркотики и разгульный и не правильный образ жизни приветствуется. И очень странно, что Архангел матерится во время контакта. Высшая иерархия это допускает? Как то всё это очень странно.

Ирина

Чем больше я думаю о религии и церкви, тем больше ощущение, что это всё не имеет никакого отношения к Создателю , вселенной и нашему существованию. Мы здесь для конкретных целей и определённый сценарий для нас написан, которому мы следуем в общем и целом. И учимся чему то, души получают необходимый для них опыт. И наши поступки конечно же отражаются на последующей жизни души, но не так , как нам преподносит церковь с её вечным адским пламенем и.т.д.

Надежда

наши поступки влияют там на дальнейшую судьбу души...если негатива больше 50% то сразу в черную дыру -там ее лишают индивидуальности...а если меньше то ее чистят...если 48-49 то ее обрезают и она снова растет до нормы...

Ирина

ну понятно.

Надежда

- хотите -тут послушайте...

Ирина

спасибо, послушаю.

Зоя Овосиенко

А кого он назвал из певцов -ухудшающими карму, Вы расслышали?
Насчёт БГ что-то сильно сомневаюсь - он лицемер и плагиатор, о какой чистоте может идти речь?

Надежда

да сплошь и рядом певцы -все только и думают о бабле. ВЫ прислушайтесь к текстам песен Б.Г.

Зоя Овосиенко

Когда я в интернете выложила на одном из сайтов доказательства приписывания его СЕБЕ старинной итальянской песни "НАД небом голубым..." (он даже не вдумался в СМЫСЛ фразы и заменил на "ПОД небом"), он разразился в мой адрес МАТОМ 🗣️ ("чистый ангел"...)))))👎

Евгений Смотрицкий

Так а что тут секретного? У меня была пластинка ЛЮТНЕВАЯ МУЗЫКА , по-моему 14 века. И эта мелодия оттуда. Правда, слова - не знаю.

Зоя Овосиенко

Совершенно верно.

Валерий Байкунов

Не удивляюсь. Я неоднократно бывал на его концертах, еще с "А-Студио". БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК.

Надежда

слушайте...я сама в удивлении и гордости за него.

Валерий Байкунов

Человек Земли

Владимир Забродин

Да я как то и в души то не верю не то чтобы в ангелов, архангелов и херувимов!

Надежда

проходите мимо...спите дальше.

Владимир Забродин

Конечно пройду, но над Вами немного по хихикаю! Ещё вилами по воде написано кто из нас засоня! Может у Вас есть неопровержимые доказательства существования души?

Евгений Кирьянов

надежда так вы от куда я из сибири и нам тут не сладко

Надежда

я родилась в Прокопьевске и прожила там до пенсии вырастила там троих детей...-надоела длинная зима. а что вам не сладко? пенсии не хватает или детей и внуков содержите?

Вячеслав Гайдуль

не может быть😱 🤔 🤕 👻

Надежда

да послушайте-что эмоционировать.

Nikola Mahkov

мальчик едет в тамбов...

Иван Бондарь

Чушь -дичайшая.....

Розалия Файзуллина

Архангел Михаил?

Надежда

Архаил

Розалия Файзуллина

Я в шоке. Но я верю.😢 😢 😢 😢

Надежда

Смотрите ролики Александра Дуккарт. Он исследователь. РЕГРЕССИВНЫЙ ГИПНОЗ.Нам рекомендуют изучать тот мир с помощью гипноза.

Розалия Файзуллина

А Вы сами,Верите,НАДЕЖДА?

Надежда

я не верю...я знаю.

Розалия Файзуллина

Может в личке скажите пару слов,например про Цоя?

Надежда

немцов

Рафик Абдуллаев

А СТУДИДИО ?

Надежда

слушайте...

Надежда

ссылку открывайте...

Рафик Абдуллаев

НЕ УМЕЮ. ДА ИЛИ НЕТ

Надежда

нажимайте на ссылку-она вибрирует немного и откроется...

Рафик Абдуллаев

НЕКОГДА

Елена Дмитриевна Огий

🙂

Надежда

нам сейчас через гипноз разрешено познавать тонкий мир..смотрите там ...все под надписью регрессивный гипноз.

Елена Дмитриевна Огий

🙂

Шагарьян Хайретдинов

хы!