Олег Брантов

Что это за Россия такая страна, где жиды в наглую грабят и их не садят?

Ответы
Людмила Олейникова

Так кто вам мешает, вам и карты в руки. И чем вам жиды мешают, что все вишни поклевали в саду?

Олег Брантов

Отобрали Родину у Россиян и унижают по чем зря россиян.

Людмила Олейникова

Чуден народ. У меня дед был еврей, пахал, как танк, обожал мою бабушку и нас. Лучше мужика не встречала. Мечтала сама такого найти, но увы.

Олег Брантов

Еврей не жид вот и уважали. Жиды не все евреи и даже особенно не евреи - это те, кто продал души дь яволу за деньги и власть, кто перешагивает через людей.

Людмила Олейникова

Ну через меня трудно перешагнуть.

Валентина Фролова

Мы всегда об этом задумываемся!

Олег Брантов

Пора возмутиться ибо беспредел просто!

Валентина Фролова

И что вы сделаете? Другого Президента поставим? Кого? А будет ли лучше? Или только хаос на долгие годы. Все начнется с нуля,

Олег Брантов

Ну тогда люди мочить начнут беспредельщиков во власти в регионах.

Валентина Фролова

Дай дорваться людям до беспредела,все перевернут! По-моему сейчас все хуже и хуже становится жить. Устанавливают правила зажравшиеся,

Олег Брантов

Это жиды и масоны, что Русь святую на колени поставили. Бог им Судья!

Вячеслав Сергеев

потому и грабят . что не сажают .

Олег Брантов

Потому, что уголовники рулят РФ.

Аркадий (Алма-Ата)

самих себя что ли????????

Олег Брантов

И то верно.

Татьяна Сайпудинова

Вопрос интересный....

Олег Брантов

Спасибо! Пугает присутствие их во власти в регионах во время войны враги в тылу страны.

Татьяна Сайпудинова

Возможно это не всегда так?

Владимир Кононенко

без евреев не выжить

Олег Брантов

Да ладно пусть живут лишь бы в жидов не обращались и врагов россиян.