Леди-Ю

Почему быть подкаблучником плохо?

Ответы
Юрий Дударев

Эм... плохо для кого? для собутыльников друзей ? или когда твоя жена с грудным ребенком на руках и ты в курсе что ей нужно помогать? Не плохо быть каблуков, плохо быть идиотов. Тут такое странное мерило, что нужно детально изучать человека что бы сказать он хороший каблук или плохой. Ели женщина делает из него покорную жующую корову дома, но в обществе хочет видеть его альфа самцом, а эти вещи взаимоисключающие то плохо.

Юрий Дударев

нет социолог.

Леди-Ю

Ну почти угадала)

Юрий Дударев

Ну не совсем так ))) психолог обосновывает и решает проблемы психики, через оправдания любых поступков. Выродки, бионегативные люди, скоты конченые и дегенераты идут к нему что бы он помог простить сам себя за сделанное. Ну это типо исповеди, после посещения когда тебе обосновывают что твои не человеческие поступки не такие и плохие, выискивают детские травмы и скидывают все на них мол мои проблемы вытекают из детских травм или еще каких проблем и по этому ты так поступил. Социолог же холодный материал и с одним человеком не работает, проблемы людей не интересуют, холодный не предвзятый взгляд с очень суровыми выводом. В основном работает в следованиях поведения людей, обществ, группы лиц, изучает как личность, поведение личности и классифицирует на разного рода выродков.

Леди-Ю

холодный и суровый,наверное это правильно, с учётом нынешнего общества. А психологи не всегда утешают они наоборот тоже жёстко могут сказать кто вы и что

Юрий Дударев

Тогда это плохой психолог, скорее всего это лечащий психиатр, которому врут, тот да может легко поставить на место вруна. В основном они работают при психиатрических больницах, и летуч тех психически не здоровых людей у которых психика прямым образом влияет на организм, то есть человек не просто сходит сума, а у него из-за стрессов нервов образуются психические не контролируемые атаки болеет организм.... Психолог это типо кабинет куда ты можешь прийти классно поговорить, когда тебе скучно и депрессия, тебя послушают, тебе выпишут антидепрессанты и ты как бы опять счастлив...Такие разговоры как вы женщины проводите душевные диалоги под бутылку вина с лучшей подругой. И это для богатых и состоятельных, почему для них потому что жена к примеру знает что муж ее кровавый тиран, вор, мошенник, злодей и откровенно она не может об этом сказать подруге потому что может рассказать всем, а это опасно, по сему они идут к психологам, потому что там их не кто не знает можно приходить инкогнито и выкладывать все как есть без фамилий, скинуть весь этот негатив с себя....

Вя
Вячеслав

Ей он быстро станет неинтересен. Все ее хотелки он выполнить не сможет. Зачем же быть виноватым во всем. Мужчина должен иметь свое мнение, а свою женщину, он знает как оградить от неприятностей, окружить заботой и вниманием. Главное любовь и уважение друг к другу, а для этого оба должны приложить усилия.

Генрих Золотарёв

Анекдот.Решили выяснить сколько мужчин подкоблучников,а сколько нет.99 мужчин встали в очередь где подкаблучники и один где не подкаблучники.99 ему кричат-иди к нам,что ты там стоишь.Он с гордостью отвечает не пойду,мне жена сказала здесь стоять.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Если брак держится на чьей-то зависимости от кого-то - это плохо. А если это еще и насильно, как в случае с "каблуком", то...пушной зверек - писец!..😏
А вот ВЗАИМОЗАВИСИМОСТЬ - это ближе к ИДЕАЛу в отношения!!!🙂 👍

Сладкая Женщина

А кто сказал что это плохо? Вполне счастливые браки именно те где муж такой....некоторые даже этого факта не скрывают и открыто говорят об этом ,есть и такие кто это отрицает ,тогда речь идёт о латентном подкаблучнике)

Дм
Дмитрий

Кстати, кому каблук подковать? Гвозди с позолотой.

Сладкая Женщина

Подрабатываешь че ли?)

Дм
Дмитрий

заманиваю! прозрачных намёков не понимаешь?

Сладкая Женщина

Понимаю ) просто уточнила)

Дм
Дмитрий

просто под...пала)))

( * ; *)Татьяна Наумова

вовсе нет..для женщин-это великое счастье)ведь подкаблучник -это своего рода маменькин сынок.. он из под подола маменьки с большим удовольствием сам подлезет под ваш каблук....подкаблучником легче управлять...

Серый Кот

Вольность, которой пределы ее перейти разрешили быстро стремится вперед и не удержишь ее. Если супруга вечор тебе на ногу встала то утром под башмаком у нее будет твоя голова

Се
Серёга

Начальник приходит к врачу и говорит.
— Доктор я уже давно не хожу в туалет по большому.
Доктор, давайте посмотрим.
— О, так у вас тут дырки нет.
Начальник.
— Зализали, гады!

Телефонист Вася.а

Иногда думаешь,как же это неплохо.ненадолго,на недельку,снять с себя груз ответственности.И просто тупо ничего не делать.Только кричать с дивана" щас,щас".

Евгений Коломийчук

Для него хорошо он страдания сваи отмывает и перераждается в раю ,а его жена в аду .это одно объяснение другое накаком основании ты его превращает в раба !

Леди-Ю

Сразу два мнения, нет почему раб,если его это устраивает

Евгений Коломийчук

Это только кажется .

И.
Ирина .

Потому, что женщина в первую очередь должна уважать своего мужчину, даже чтоб элементарно его хотеть, а за что уважать подкаблучника?

Леди-Ю

О ну понятно

И.
Ирина .

Хорошо, если понятно.

Мэ
Мэрсовод

Идти на поводу у женщины? Она живет как хочет, а ты как сказали тебе? Ааа женщины вы с ума не сошли, вам понравится так жить?

Мэ
Мэрсовод

Оборзели?

Леди-Ю

Ну вас понесло

Мэ
Мэрсовод

Тряпок ищите

Леди-Ю

Не ищу просто спрашиваю

Мэ
Мэрсовод

Ну да сравнивает

Он

Понятие подкаблучник размытое.Я лично считаю у мужиков у кого удачный брак,все в какой то степени подкаблучники.

Леди-Ю

Умница,отличный ответ

Он

😉Слава богу не первый день женат,да и не первый раз....

Леди-Ю

👍

Сперанский Вадим

Потому что быть безвольным безиницитиативным аксексуаром это едва ли основа для здоровых отношений

Турсумбеков Диас Русланович

Без понятия.Наверное каблук сильно давит.А тебе зачем?Хочешь пол сменить и подкаблучником стать?)

Леди-Ю

Бред какой то

Турсумбеков Диас Русланович

Тогда прекращай пороть бредятину!Просто понял твой вопрос буквально!

Леди-Ю

Не пиши бред!

Турсумбеков Диас Русланович

У меня всё написано правильно!Удаляй свой без-пантовый вопрос!

Леди-Ю

Может тебя удалить?

Турсумбеков Диас Русланович

Не получится меня удалить)

Я Ждал Тебя

ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ РАЗНИЦА между УВАЖАТЬ ЖЕНЩИНУ и ДЕЛАТЬ СМЫСЛОМ ЖИЗНИ ЖЕНЩИНУ (подкаблучиство)

Еремей Перепёлкин

почему же плохо? это нормально ,когда в меру! а когда он выглядит как раб,это уже перебор

Александр Гусев

Почему плохо? Рулить и самоутверждаться надо на работе, а не дома перед любимой женой.

Александр Гусев

Принцип прост:ты хочешь быть правым, или счастливым?

Дмитрий Чернов

Нормально только грань нужно обозначить после которой обожание становится рабством

Па
Павел

У самой жены нет уважения к подкаблучнику. Ни одна женщина не станет уважать тряпку.

Па
Павел

Да нет, все вы такие. Женщины перестают любить подкаблучников. Жизненный опыт.

Леди-Ю

Очень богатый видимо не тех женщин встречали

Па
Павел

Вам нравится, что муж вас во всем слушается и не имеет собственного мнения?

Леди-Ю

Так это не в это проявляется

Па
Павел

Подкаблучник именно это.