Фабрика Каминов Glivi

Подскажите, как объяснить людям что мраморные изделия круче чем простой гипс?

Ответы · страница 2
Ri
Rina

Никак, если они не понимают, то и объяснять, зря время тратить.

Фабрика Каминов Glivi

да, но люди стремятся жить лучше и красивее, так почему так сложно отказаться от старых стереотипов?

Ri
Rina

Да жлобы потому что, деньги есть, а вкуса нет.

Фабрика Каминов Glivi

вопрос же в дизайнерах, которые научились и освоили технику создания интерьеров из текстиля, а на мрамор не могут подняться, и заказчиков за собой также ведут. А ведь столько шикарного рядом.

Ri
Rina

Я согласна, не люблю эту чепуху под... А доказывать, ну не стоит.

Валентина Валиева

В руках настоящего мастера и гипс может быть круче мрамора.

Ирина Шевченко

У мрамора радиационный фон выше. Крутизна сомнительная.

Василий Стогний

продемонстрировать...а если честно кому что нравиться...

Алла Мудриевская

Здравые и так знают, а остальным объяснять.... надо-ли?

Елена Мазова

на их глазах уронить что-нибудь гипсовое и мраморное

Ольга М

это живой материал, камень и к тому же благородный

Наталья Канунова

Внешний вид и прочность мрамора лучше чем гипс

Екатерина Субботина

Все зависит от искусства мастера, его таланта!

Лев Дувидович Перкис

"Если надо объяснять, то не надо объяснять".

Фабрика Каминов Glivi

несла другой смысл, покажу на примере, как можно пройти мимо такой красоты из мрамора https://glivi.ru/produkcia/barelef (надо скопировать ссылку и вставить в поисковик)

Елена Соколова

Да это очень круто но цена очень высокая.

Анна

А чем он круче? Долговечнее это да.

Фабрика Каминов Glivi

я думаю все станет понятно )) смотрите сами https://glivi.ru/produkcia/barelef

Анна

Посмотрю. Но по сути не вижу необходимость всей этой мишуры вообще. А позолота на нем так вообще ужас ужасный))) Очень некрасиво))))

Анна

🌹

Саша Сашков

Продавай гипс дороже мрамора

Саша Сашков

А зачем тогда заморачиваться тем чего нет?

Фабрика Каминов Glivi

вопрос звучит по другому, из него видно что есть мрамор , а не гипс!

Саша Сашков

Это прекрасно что есть мрамор. А кто не видит разницы пусть гипс покупают. Ты же купил для себя а не для того что бы кому то что-то показать.

Юлия Abc If

а для чего? Вы их производите?

Юлия Abc If

меня бы убедило то, что во первых мрамор прочнее /насколько я понимаю.../ а значит долговечнее..., и он красивее... /мне приходилось видеть наверное не много... но все же несколько видов мрамора - хорошо обработанный он очень эффектно смотрится.../ делайте акцент на визуальную подачу - сначала все изделие в целом, потом близко, чтобы рассмотреть блестящие вкрапления и прочее...как то так...)

Фабрика Каминов Glivi

https://glivi.ru/produkcia/barelef

Флюра Кротова

ну да , особенно на кладбище

Фабрика Каминов Glivi

на кладбище - гранит, надо знать разницу)) а технологии уже далеко ушли вперед, потому из мрамора делают (да и всегда делали) шикарные барельефы.

Флюра Кротова

О. ТОЧНО. у меня на камине мрамор есть . забыла , однако ☺️

Alan Wake

дать им срамором по роже

Alan Wake

Тогда человека об этот предмет)

Фабрика Каминов Glivi

все равно надо что-то поднимать ...

Alan Wake

Тогда подними их атомную решетку и докажи что у мрамора она крепче)

Артем Баюра

гипс дешевле чем мрамор

Фабрика Каминов Glivi

ну да, особенно если гипс перекрашивать, "лечить" от плесени , заделывать трещины и т.д, , то и не знаешь чито дешевле станет!

Света Чиркова

Стукните молотком!

Фабрика Каминов Glivi

если только им по голове))) спасибо)

Любовь

Смотря для чего !!!

Любовь

Твоя ирония неуместна ((((((((((((((

Фабрика Каминов Glivi

да Вы еще и некорректная дама? Как часто срываетесь на крик?

Любовь

Смеюсь ))))) У меня вообще нет привычки кричать на людей ))))😆

Фабрика Каминов Glivi

Рада за Ваш юмор. Здоровья Вам, до свидания.

Любовь

Удачи тебе, милая !!!!🌹 🌹 🌹

Muza

Но они и дороже.

Фабрика Каминов Glivi

это продукция статусная, долговечная и не теряющая актуальности (всегда в тренде). И например мраморный камин можно купить за 1 100 евро, а картонный и включить нельзя