Foxy Beige

Стоп! Дальше можно не читать: не интересно будет. Ну, серьёзно! Сколько раз над вами шутили в жизни и вы верили человеку? А скольких людей вы разыграли лично? И вообще: как трудно найти шутку, входящую в категорию: "И смешно, и не обидно"? Да-да, вопрос приурочен к дню приколов, но я это и не скрываю!😊😉

Ответы
Ни
Николай

От Пфайзеровской вакцины люди просто сдохнут, а от Спутника V попадут в рай.​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​

Пётр Ермаков

"Самая лучшвя шутка зто после которой Вас не догнали..."

Анатолий Балаба

Спасибо!!! Благодарю!!!

Анатолий Балаба

Как желаете так и принимайте, у меня все равно ко всем людям доброе сердце и душа. Врт не знаю истины, как праведно бороться с ложью и злом.

Foxy Beige

Я не люблю лгать. И доверяю интуиции. )

Анатолий Балаба

Верно и правильно.

Foxy Beige

Такова жизнь.