Бе
Бестия

"Она была девушкой моей мечты,пока я не узнал мечту моей девушки".. Как часто Вы разочаровываетесь в своем выборе?

Ответы
Пирожков Ххх

На скорую голову придумал Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте нежные и званые наши девочки!
Наши не предсказуемые и любимы всеми нами.
Какая ваша конституция не была для нас, Но!
Любить и уважать мы должны, какие вы есть!
А если мы выбор сделали и детей, то месте с Богом!!
То надо идти до конца по судьбе от него данное

Ти
Тифозная

Ну тут явно проблема в парне, а не девушке, раз ему было все равно какие у нее личностные качества и мечты. Видимо, как и большинство заводил отношения ради отношений и важна была лишь красивая обёртка, чтобы хвастаться перед друзьями.

Эдил Осмонбек Уулу

Чуть раньше сложно было догадаться что за душа девушки но сейчас вовсе легко потому что все являются охотниками за миллионерами поэтому стараюсь во всех сил убедит что не в деньгах счастье

Кристина.

Что самое интересное, я столько в реале не получала разочарований сколько здесь на сайте. Не так сказала и тебя мигом в чс. Не угодила ответом. Это нормально.

Julius Caesar

да уж... бывало. смотришь на девушку - глаз не оторвать. а она "она парик сняла, ресницы отстегнула, косметику смыла - он глянул на неё и повесился"🤣

Jam Rsd

каждую "минуту", потому как получив результат переоцениваешь поступок и понимаешь, что могу поступить иначе )))

Илья Попков

За очарованием обычно следует разочарование,нужно быть к этому готовым всегда, но бывают и исключения.

О_
Олег _Хроменко

Не как часто , а как узнаёшь от человека то что противоречит твоим принципам жизни .

......!

Мои все замужные, и все сомной связь дерюут, и то что в них у свободных нет, монолог

Еремей Перепёлкин

когда чувствую безразличие к своей персоне! в основном всё время🤷‍♂️

Николай Новгородов

Было один раз, но и то потому что был молод и глуп😎😉

Михаил Шмарин

почти некогда всегда делают вперед подарки ее желания.

Ан
Ангел

Есть у нас небольшое дельцо оно как раз по вашей части

Max Pitbull

Сказать что часто, не правда... но имело место быть...

Ал
Александр

Что бы не разочаровываться- ненадо очаровываться.

Олег Емелин

Вся жизнь состоит из очарований и разочарований.

Дима

Выбор и Мечта - это несколько разные категории)

Сергей Щербаков

В своём выборе я не разочаровываюсь 🌹 😉 ✌️

Саттар Маутов

Бывало. Но не часто. Раза два за свою жизнь.

Elchin Tehmezov

Некогда. Ибо выбор прост. Некаких девушек.