На скорую голову придумал Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте нежные и званые наши девочки!
Наши не предсказуемые и любимы всеми нами.
Какая ваша конституция не была для нас, Но!
Любить и уважать мы должны, какие вы есть!
А если мы выбор сделали и детей, то месте с Богом!!
То надо идти до конца по судьбе от него данное
Ну тут явно проблема в парне, а не девушке, раз ему было все равно какие у нее личностные качества и мечты. Видимо, как и большинство заводил отношения ради отношений и важна была лишь красивая обёртка, чтобы хвастаться перед друзьями.
Чуть раньше сложно было догадаться что за душа девушки но сейчас вовсе легко потому что все являются охотниками за миллионерами поэтому стараюсь во всех сил убедит что не в деньгах счастье
Что самое интересное, я столько в реале не получала разочарований сколько здесь на сайте. Не так сказала и тебя мигом в чс. Не угодила ответом. Это нормально.
да уж... бывало. смотришь на девушку - глаз не оторвать. а она "она парик сняла, ресницы отстегнула, косметику смыла - он глянул на неё и повесился"
каждую "минуту", потому как получив результат переоцениваешь поступок и понимаешь, что могу поступить иначе )))
За очарованием обычно следует разочарование,нужно быть к этому готовым всегда, но бывают и исключения.
Не как часто , а как узнаёшь от человека то что противоречит твоим принципам жизни .
Мои все замужные, и все сомной связь дерюут, и то что в них у свободных нет, монолог
когда чувствую безразличие к своей персоне! в основном всё время
Было один раз, но и то потому что был молод и глуп

почти некогда всегда делают вперед подарки ее желания.
Есть у нас небольшое дельцо оно как раз по вашей части
Сказать что часто, не правда... но имело место быть...
Что бы не разочаровываться- ненадо очаровываться.
Вся жизнь состоит из очарований и разочарований.
Выбор и Мечта - это несколько разные категории)
В своём выборе я не разочаровываюсь

Бывало. Но не часто. Раза два за свою жизнь.
Некогда. Ибо выбор прост. Некаких девушек.