Галина Алекс.

Не скупитесь на доброе слово.мужчины.
Даже если у вас и у дамы седины.
"Вы симпатичны". -и годы былые долой.
Много ль надо для женского счастья порой.?

Ответы
Майя Завадская

Не про любовь надо вести речь , а собираться в мир иной.......

Галина Алекс.

Одно другому не мешает. Хорошее слово никому еще не повредило. Даже уходящим в мир иной.

Майя Завадская

зачем мужчины в доме? Разводить вонь? И вы мне зачем пришли в какие-то друзья? Нашлась мне подруга..

Галина Алекс.

Кто .... в друзья? Уточните. Ни я вам .ни вы мне не друзья ,не грустите так. Удачи вам.

Arkadii Gurevich

счастье не в добрых словах а в добрых делах

Галина Алекс.

Это для дома. А просто. на улице доброе слово сказать? Безо всякого обязательства.

Arkadii Gurevich

похвали и получишьхамство в ответ

Галина Алекс.

Это как сказать.

Майя Завадская

😜

Вячеслав Бобырь

да фиг вас знает

Галина Алекс.

За мной не водится. За вас беспокойство.

Вячеслав Бобырь

с чего вдруг

Галина Алекс.

так трагически у вас.

Вячеслав Бобырь

о себе думайте и о близких

Галина Алекс.

Это обязательно. Спасибо за общение.

Александр Муравин

Солидарен .

Галина Алекс.

А кого еще вычислять надо? Кроме своих близких. От них бы доброе слово получить.

Александр Муравин

Так вы им тогда и задайте этот вопрос . Удачи вам и благополучия .

Галина Алекс.

А что мешает здесь для других задать вопрос.?

Александр Муравин

Не чего не мешает . Задавайте на здоровье . Только диалога не получится , скорей всего . Вот типа как у нас . Извините .

Галина Алекс.

Спасибо за комментарии.

Татьяна Еременко

👍 ☺️

Исламова Елена

🙂

Александр Буреломов

ок

Bihan Tazhenova

да