Ва
Валерий

Ежели заарестовать всех несогласных антилихентов, что воду супратив Кремля мутят, то можно какую-нить дорогу в тундре проложить?

–1
Ответы
Жомарт

США решила напасть на Россию, но решила спросить, Франция сказала, только не зимой перемерзните , Германия сказала не осенью и не весной... Только Китай сказал надо летом, Россия строит северный поток, дороги западный Китай, западная Европа, Сила Сибири... Короче бесплатной рабочие руки нужно много...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Все было бы прекрасно. Но. Мавзолей стыдливо заколачивают фанерками, да и ельцын-центр процветает. Так что , что кремль, что интеллигенты-одного поля, разной раскраски. Нужны, то ли Минин с Пожарским, то ли Сталин.

Александр

До Норильска с "материка" до сих пор ни железной, ни автомобильной дороги нету! Сталин начинал строить, да помер...

Михаил Цветаев

Вот их всех вместе и антилихентов и тех,кто в Кремле собрать бы вместе,то и коммунизм можно было бы построить...😉

Михаил Гехт

Нет, конечно. Кроме людей нужны чертежи, техника, охрана, кормёжка, инструменты. Бесплатные руки сами не решают

Николай

Найди в правительстве русских а потом пиши против антилихентов я к ним и отношусь..

Робот Вертер

Если критику несогласных услышали бы там, то давно уже все дороги проложили 😁

El Fuego

вы у нас в Пскове дорогу проложите приличную хрен с нею с тундрой

Лева Правая

Железную! И чтоб впереди. Паровоза бежали и сугробы расчищали

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Валера! Тогда нужно всю Россию построить и в тундру... 😁

Old Bastard

Интилегнция- гавно нации.. В. И. Ленин.. И веть прав...

Ев
Ева

кто знает, может и всю тундру закатать под асфальт

Сергей Остёрский

Легче одного кремлевского упыря закатать, а дорогу сделать по технологии.

Эл
Эльвира

Интеллигентов нельзя ) у них организм слабый )

Владимир Забродин

ЗАЧЕМ НАМ ТАМ ДОРОГА - ДУРАКОВ НЕ ТАК УЖ МНОГО

Н*
Наташа ******

Пусть строят любую.. в хозяйстве сгодится.👍

Эмма Коноплицкая

Доверять то им нельзя...Гнилые они все..

Соболев Валерий

можно, арестовывайте, прокладывайте.

Qqqq Qqqqq

помрут они а дорогу так и не построят

Владимир Вельский

В 90-е может идея и прокатила бы .. 😁

Z*
Z *Ирина*

И за городом тоже дороги нужны