Лариса Ларина

Кто смотрит ледниковый период...Вот где искры летят у Костомарыча с Тодоренко...?🤭

Ответы · страница 2
L….

Не думаю! Она Топалова любит

Лариса Ларина

Пусть все так и будет.🙏..но она такая зажигалка, а он, обычно очень невозмутимый, сегодня очень волновался....

Елена

нескончаемое ледовое шоу😋

Елена

да рейтинг этих передач не высок

Лариса Ларина

Но ведь не убирают...уж сколько об этом везде и говорили, и писали...

Елена

так я про те,которые идут ночью познавательные.вперед пихают те,где не нужно ни подумать,ни запомнить,ни прислушаться.можно заниматься при этом домашними делами,края одним глазом в телек

Лариса Ларина

Но ведь ночью надо отдыхать..по идее..кто работает, тот вообще их не смотрит, опять же получается для пенсионеров и тех, у кого бессонница...

Елена

вернулись к нашим баранам)оболванивание населения идет

Ан
Андрей

Она вообще без комплексов.

Лариса Ларина

Вот-вот...я тоже это увидела по ее поведению и высказываниям...

Ан
Андрей

Но она реально заводит.Она и Ургана затмила.

Лариса Ларина

Да, поэтому я и забоялась за их семьи...после таких фигурных катаний....😄😄😄

Ан
Андрей

Свободные нравы навязывают.Отказ от верности и стабильности во главе угла.

Лариса Ларина

Увы, да...эти шоу настоящая провокация....

Александр Галактионов

я "урал" завести не могу😂

Лариса Ларина

тяжелый случай...вызовите Тодоренко, она заведет что угодно!😁😁😁

Александр Галактионов

еще б знать его в лицо) героя)☕

Лариса Ларина

это женщина Регина Тодоренко, довольно симпатичная зажигалка....погуглите....☝️😆

Александр Галактионов

без мейк ап видели?( фуу, как скажите😂

Лариса Ларина

как и все .....в принципе...🤣🤣🤣

Александр Галактионов

вот, красуемся, как можем!) хочу монголшуудан врубить! нет возможности!😂

Св
Светлана_Светлана

Костомарыч опытный ходок

Лариса Ларина

Да, прямо это чувствуется, хотя он и очень сдержан..в отличие от Регины..от нее прямо искры во все стороны летят....

Valeriy Sonin

мне лично не нравится

Лариса Ларина

а мне они больше всех нравятся..вот и сегодня, они были восхитительны!💃🕺

Ку
Кукулькан

А где смотреть надо!?

Лариса Ларина

Это в субботу было по первому каналу...

Лариса Ларина

пропустили.😕..что же делать....😁😁😁

Ку
Кукулькан

Первый канал лет 15 пропускаю

Лариса Ларина

ну что ж, как говорил герой фильма " В джазе только девушки"...у каждого свои недостатки....😅😂🤣

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Разве только у них?

Лариса Ларина

Ну у них это как-то сильно в глаза бросается..она такая сверхтемпераментная....зажигалка...не увела бы из семьи...🤭

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да не должна. Он уже 5-й сезон в ледниковом периоде, если каждый год уходить из семьи...

Лариса Ларина

Ну, дай Бог...а то я прочитала, что у Дробязко, а она была женой Повиласа Ванагаса, случился роман с актером Дьяченко, и семья чуть не разрушилась..там много романов возникает..все красивые, талантливые, темпераментные....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Согласна. У людей этого круга особый настрой, впечатлительность. Всё же думаю, Костомаров устоит.

Ел
Елена

да, очень здорово!!

Лариса Ларина

Хотя бы семьи не развалились...Она такая манкая и такая зажигалка, что перед ней сложно устоять...А он прямо брутальный мачо...👍😊

Ел
Елена

честно, тоже об этом думала...

Лариса Ларина

ну вот...прямо видно с экрана..флюиды между ними....

Ел
Елена

сегодня особенно видно было, и поцелуй в конце...

Лариса Ларина

Вот -вот...и он как-то уж очень волновался...обычно он непроницаемый...а его Оксаночка по- сравнению с Региной очень спокойная...иногда даже вяловатой смотрится по жизни ....хотя ей тоже очень повезло с партнером...

Лариса Ларина

Ну так она же была его постоянная партнерша...😊

Дмитрий Кузнецов

Что за передача????

Дмитрий Кузнецов

Лет 10 назад,по телеку,в эфире признались....Думали прокатит,Все тогда на запад смотрели!!!!Потом Россия встала,всех нахрен послала,но педики остались,они думают все забыли.....Всех ПИДОРОВ в лицо помним!!!!!

Дмитрий Кузнецов

Каждый Новый Год выменем трясут.....Первый из них киркоров-жопа шире плеч!!!Разработаная!!!!Как то хотел к нам приехать,все билеты продали!!!!Потом сказали,без фонограммы,он отказался,сказали-бабки взял,или пой,он раком отработал,еще при этом пел!!!!!Только сфальшивит,сутки рачком,фальшивил безбожно!!!!Ему в зад нравилось!!!!Есть кадры!!!!Под ишака ставили!!!!!Выдерхал!!!!Что с него возьмешь???Скоморох!!!

Дмитрий Кузнецов

Вы это видите по телеку!!!!Что рот-что жопа,один размер....не отличишь....

Лариса Ларина

да ну их в эту самую задницу...честное слово!....🤦‍♀️

Дмитрий Кузнецов

У них разработана,ботинок без смазки войдет!!!!

Наталья Ошерова

Обалденное шоу!

Лариса Ларина

Да, мне тоже очень нравится!👍🤩

Alexandr Lixyutin

А что это такое

Лариса Ларина

Это такое шоу на льду...соревнуются фигуристы в паре со всякими знаменитостями, в основном артистами...😊

Alexandr Lixyutin

Телек больше двадцати лет не включаю вообще

Лариса Ларина

ну, а у меня и то, и то в ходу....💻🖥️

Рытzарь Дня

из под копыт..

Лё
Лёка

я Пегову жду

Лариса Ларина

Безусловно, Пегова большая умница...но там работа, там никаких флюидов, я думаю... Тихонову, главное, не уронить ее и себе спину не сорвать...а вот у Романа с Региной прямо чувствуются флюиды, она такая зажигалка, по сравнению с его Оксаной, такое сложилось впечатление....

Олег Соколов

Не прости.

Лариса Ларина

Очень...там такие флюиды, аж зашкаливало....😁😁😁

Nikola Mahkov

🌹-пусть--

Лариса Ларина

Да уж, здорово, но хотя бы семьи не развалились...🙏😇

Cviyатыiy Гнэзд

каиф

Cviyатыiy Гнэзд

а мне нравятся в джазе только телочи

Лариса Ларина

тоже хороший фильм...только "девушки" 👈😄

Лариса Ларина

девушки что надо..по тем временам...очень даже..да и сейчас бы смотрелись не хуже...вообще, фильм прикольный...👍😁

Лариса Ларина

эти две типа" девушки" и Мэрилин- бесподобны....😁👍

Андрій. Ми З України!

Нах?

Mарго Беккер

☹️

Лариса Ларина

там такие флюиды летают...прямо страшно за их семьи....🤭