Константин Карлов

Самая весёлая профессия на сегодня ,охранник,почему?

Ответы
Людмила (Мила)

Столько здоровых и сильных мужчин вовлечены в эту деятельность, а ведь могли бы приносить немалую помощь обществу своим трудом.

Константин Карлов

Это второй вопрос

Нормальный Пацан.

наверное потому,что его постоянно понимают и прощают😁

Ол
Олег

Да ну скукота ,и спина к вечеру болит

Константин Карлов

А контингент какой,цирк отдыхает

Леонид Шестаков

не дай боже, самая холуйская...

Константин Карлов

Зато весёлая

Пан Стефа́н

Разве это профессия?

Константин Карлов

Призвание?

Пан Стефа́н

Да вообще ни о чём. Любого человека (мужчину или женщину) бери, одевай в форму, вот тебе и охранник! Так и делается.

Пан Стефа́н

Годятся даже судимые, состоящие на учёте у психиатра или нарколога. Ну буквально любой человек может быть охранником!

Константин Карлов

Весело

Пан Стефа́н

А что тут весёлого?

Константин Карлов

Контингент весёлый

Medvedrus Иванов

Чего весёлого?

Константин Карлов

Ни хрена не делать и деньги получать,чем не аргумент

Medvedrus Иванов

ДЕНЬГИ охранникам в очень редких местах платят,а в большинстве копейки.И работа тяжёлая,редко когда в тихом офисе и не придираются.

Марина Шевченко

☺️