Ва
Валерий

Величие страны не определяется благополучием собственных жителей, а страхом соседей( боятся, значит уважают)?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Величие страны вообще ни причем.
Со времен Хрущева верхушка страны озабочена своим карманом, возможностью воровать, и как бы сохранить за своим потомством места у власти
Вот поэтому то СССР и развалился. А не то, что они там нам нарассказывали и насочиняли

Михаил Гехт

Доказано Кадаффи: самая социально ориентированная страна, с наилучшими технологиями и перспективами. Купили янки несколько сотен налётчиков,на границе, помогли им авиацией, и нет больше Ливии как страны

Татьяна Тышкевич

Вспомнила, так сказать, народную мудрость:хороший начальник не тот кого боятся, а тот, кого боятся подвести. Здесь тоже она применима. 🤷‍♀️

Семен Отмахов

А если величие судить по весу кима в 120кг?но при этом взрослый мужчина весит там 40кг

Алина N

невозможно поднимать престиж своей страны ,оголяя задницу своего народа.

Ва
Валерий

Вы это победительницам конкурса Мисс мира и прочих, расскажите

Алина N

сложно представляю каким боком миссушки к благополучию народа, ну да ладно

Ва
Валерий

они часть народа и оголяют задницу

Алина N

ваще не к теме! оголять задницу своего народа может только правительство

ии
игорь иванов

Если к вам в страну хотят уехать жить навсегда тогда это великая страна

Яна

Именно благополучием собственных жителей оно и определяется.

Ва
Валерий

ближайшие слуги царя, тоже жители, вот по их благополучию он и думу думает

Яна

Благополучием людей. Не слуг.

Ва
Валерий

а слуги, что роботы

Яна

Да.

..

Как в поезде: все едут вперед и трясутся. Ерунда.

Робот Вертер

Боятся, значит ненавидят. А уважают не из страха

Ев
Ева

нет ничего хуже нищих соседей с оружием в руках

Елена Щупак

Благополучием собственных жителей, конечно.

Алекс Венцель

Всё так...)))))))Нас действительно боятся!

Рефат Мухтаров

Вот поэтому вы страна дебилов.

Elvis Costello

так кто величий китай или сша

Не
Нелли

Не так. Взаимоуважение.

Ле
Лев

Ты бы по лечился что ли

Валентина Мезрина

страх- это не уважение!

Св
Светлана_Светлана

Может быть может быть.

Ду
Дульсинея

всё имеет значение

Анна

Это кто сказал?!!!

Ва
Валерий

Я, спросил.

Анна

Понятно что это глупость. Но некоторым нравится