Юр
Юрич

Я смотрю , прежде чёт ответить, вы читаете прошлые ответы)) скучно же

Ответы
Na
Natalia

На всех не угодишь! Одни авторы вопросов пишут (не мне): вы бы, прежде, чем ответить, почитали, что другие пишут! Вам не нравится, что читают... Умный, вывод сделаете сам...

Юр
Юрич

Хорошо, нет своего мнения, читают других

Na
Natalia

no comment.

Юр
Юрич

И славно

Маруся Климова

Я иногда этим грешу. Вот вопрошала тут дама Таша, она же и обхаивала в грубой форме ответы всех респондентов. Я жаждала найти хоть один, удовлетворяющий её-Ташу ответ.

Юр
Юрич

)))

Елена Офицерова

Не скучно, а интересно. Я вот не хочу отвечать на какой нибудь дурацкий вопрос, а потом думаю "Дай-ка посмотрю чем люди дышат" и так же по дурацки отвечаю. Развлекуха.

Анна

А вам интересно получать одинаковые ответы? Если мое мнение уже написали,то зачем повторять? Да и интересно что думают другие

Гоша Гоша

Леший, вот ЧО отвлекаешься, тебе пора заняться подготовкой к разврату, ЧО передумал ЧОЛИ!🥴

Юр
Юрич

Одно другому не мешает))

Гоша Гоша

Ааааа, после разврата предоставь отчет для анализа на тему: "одно другому не мешает"🧐

Св
Светлана

Товарищ Леший...вам бы в правительство😍😘😘😘И жизнь наша- удалась.бы....

Алевтина Немерова

Никогда не читаю чужие ответы, у меня самой есть, что сказать.... Если вопрос мне интересен...

Татьяна

Привет. А я даже не смотрю кто вопрос задал..уж ответы читать совсем в лом

Юр
Юрич

Ты молодец))

Татьяна

Я лентяй))))

Ali Na W

Не всегда,бывает ,вопрос цепляет,и ответ мгновенно рождается в голове

Владимир Харченко

Я НЕ ЧИТАЮ -ЧТО ПРИШЛО НА УМ СРАЗУ ОТВЕЧАЮ -ПРАВДА ИНОГДА НЕ УГАДЫВАЮ

Нерасторопная Женщина

Вы смотрите... И как это видите? Я не читаю... скучно же.☝️

Раиса Куликова

Я вобше только настроила почту,так что не читала ни чего

Galina Bei

никогда не читаю.Если мне нечего ответить,пролистываю...

Кы
Кызыма)

А мне нравится других читать. Очень увлекательно.)

Юр
Юрич

Читайте

Cусанна Погосова

Так надо читать все ответы или отвечать с разгона?

Na
Natali

Если я не буду читать, мне будет скучно... 😉

Юр
Юрич

))

Инна Приходько

Я читаю, только когда интересны ответы)))

Юр
Юрич

Понятно с вами

Марина

Неа, не читаем.... Плохо вы о нас думаете.

Юр
Юрич

Ждёмс)))

Марина

🤝

Юр
Юрич

😉🌹

Марина

Отдай цветок и иди работай.

Юр
Юрич

)))))))

Mi
Mila

Скатывают друг у друга))? Эх, народ...

Ир
Ирина

Я читаю, чтобы не ответить как все...