Татьяна

легко ли вам первому начать знакомство?

Ответы
Бесик

Когда тела устанут от любви,
Добавь к коктейлю секса больше ласки!
Медлительно погладь и обними,
Чтоб было послевкусие прекрасно.

Rufat Al

Нужно просто перешагнуть грань стеснения , и забыть о морали. Получиш все и даже больше планированного 😉👍

Татьяна

ага, чтобы пешком ходить за десятки километров на работу, которую сам себе придумаешь...а вкладывать чем? офис, оборудование, штат. а у меня есть кое-что, пока вложенное в объект

Rufat Al

Я уже начинаю двигаться если имеешь желание можем поговорить по Вайберу или Воцап 💋👍

Татьяна

примерно через неделю...ночью домой прихожу

Rufat Al

А сейчас нет желания , может я что то смогу посоветовать ❓

Татьяна

я на работе, в 23.00 буду дома

Валентина Горожа

да. Но только если человек мне понравился и этот человек мужчина- нет. Это единственный случай.

Михаил Журавлёв

а что тут такого,все просто,найти пустяшный повод завязать разговор,а там как пойдет

Татьяна

и все же это искусство, даже для того, чтобы найти повод

Михаил Журавлёв

да элементарно"время не подскажите"))))))

Татьяна

а "как пройти в библиотеку?"

Михаил Журавлёв

во во в 3 часа ночи)))))))))

Татьяна

ровно в 3 и надо задавать; точно обладаешь искусством коммуникации - я смеюсь тут от души!

Александр Кочетов

Смотря с какой резусностью информацию иметь -+предварительные данные о новом друге

Татьяна

у вас грамотный какой подход!

Татьяна

а это еще и мистический путь...

Александр Кочетов

путей с Мировым опытом Тьма и Свет

Татьяна

это способствует новым знакомствам

Александр Кочетов

Абсолютно всесторонний подход позваляет

Максим Настас

Когда как....сначало волнительно а потом слово за слово и само собой все слаживается

Татьяна

Так пригодились знакомства?

Борис Евдокимов

Знакомлюсь , как мне кажется , чисто случйно . Часто знакомство ни к чему не приводит

Arkadii Gurevich

самое трулное уложить в постель а познакомиться потом значительно легче

Галина Спирякова

Молодая была , почти невозможно было, сейчас- запросто .😄🤗😘

Юлия Маслова

Легко, если человек на первый взгляд кажется приятным собеседником...

Татьяна

я думаю, что лишь добрый человек способен заговорить первым

Валера Смольняков

Смотря какая женщина с Барби я и не заводу разговор.Денег столько нет

Татьяна

С вами Барби хотела познакомиться? Забавно

Александр К.

Лет 10 назад ПЦЦ сложно было, а сейчас легко и непринужденно

Александр К.

Улыбнуло))) СПС ждем с нетерпением

Татьяна

Сколько я вам значений нашла. Читать будете? ПЦЦ РЕЙЛ, ЗАО. Направление: Ремонт и обслуживание подвижного состава. И ППЦ — трёхбуквенная аббревиатура, имеющая несколько значений. ППЦ — полуприцеп-цистерна. ППЦ — Польская православная церковь. ППЦ — Пермский перинатальный центр. ППЦ — приёмно-передающий центр. ППЦ — прикладной потребительский центр.- 😄 🙂 😄

Александр К.

Да уже представляю если так все буквально понимать какой фото отчет ждать от вас)))

Татьяна

это я не все скопировала, могла и больше 😄

Александр К.

Нет уж увольте , этого будет достаточно

Павел Stavor

А почему бы нет, если особенно оно будет взаимовыгодно

Татьяна

Отличное высказывание. Но...как-то надо рассмотреть, что оно взаимовыгодное

Ан
Андрей

Вообще нет,но предпочтение живому знакомству

Татьяна

А-а-а. Это про реал. Я не так поняла. Про романтику не знаю, а вообще встречалась с людьми из сети. Замечательный оказались. Один парень как юрист меня консультировал по телефону, даже предлагал сопровождать, но мне неловко было, и так хорошо помог. И еще с парнем подружились, живем недалеко друг от друга. Созваниемся поболтать и он обещаее взять на три дня мою кошку дрессировать, он кинолог. А вот про любовь...не знаю. ..Здесь сложнее. Самое лучшее, как я думаю - оказаться в одной компании. Там все видно и слышно...и эмоции передаются

Ан
Андрей

Полностью согласен.но....если один на один то нужно знать цель встречи.для чего встречаться?для секса,для дружбы и тд.

Татьяна

Это да. И чтобы никто из двоих не перепутал. ..цель встречи. Вы правы.

Ан
Андрей

Совершенно верно.но иногда бывают исключения)

Татьяна

То есть исключения? Какие?

Ва
Ваня

Первый никогда не знакомлюсь. Нелепо выходит

Татьяна

А когда второй - уже лучше получается?

Ва
Ваня

Со мной обычно

Ва
Ваня

Чем же?

Ва
Ваня

Да вроде не такая уже звезда. Нормальный адекватный парень

Ва
Ваня

😉

Владимир

Не легко конечно если наяву. Не в интернете.

Владимир

В реале, то же самое. Может что то выйти из этого, но скорее всего нет. Способ знакомства же не важен,важен конечный результат.

Татьяна

Я хочу общаться просто, вдруг что-то посоветуют или я смогу быть полезной. А как познакомиться? Не умею. И еще могут подумать, что ищу романтический результат.

Владимир

А что в этом зазорного то ?

Владимир

В желании с кем то познакомиться.

Татьяна

Блин, я была на выставке, и хотела познакомиться с мэром и с Рогозиным. Нашла бы что у них спросить. Увы, иногда это невозможно

Денис Подземельнов

трудно стеснительный с девушками особенно)

Самойлова Катерина

Ничуть!Хоть к кому подойду и познакомлюсь!

Кайсар Кыдыров

Запросто!Был бы собеседник интересный!)))

Татьяна

да? вам везет, похоже, везде как в своей тарелке?

Кайсар Кыдыров

Просто нужно проявлять к собеседнику интерес и доброжелательность!Всё элементарно)))

Valentina

Мне легко,везде могу найти себе друзей...

Татьяна

И с пользой для души и дела?

Valentina

Не ищу пользу,она сама приходит,когда мне надо...Не привыкла людей использовать.

Татьяна

Я не про использование. Только настоящая дружба настоящую пользу приносит

Valentina

Полезность всегда меркантильна...все друзья мои только для души,остальные отпадают...