Вадим Лазарчев

Должен ли джентльмен объяснять другому грубому джентльмену, что тот ведет себя не как джентльмен?

Ответы
Aman Ospanov

Должен , а если у этого чужака семейные споры, то не стоит лез в чужую семью, они сами разберуться , если только чужак не начнёт рукаприкладство , тогда стоит поправить чужака

Александр Москвин

ЧТО ЗА ЛИРИКА ВЫ ЕЩЕ СТИХАМИ ВЫЯСНЯЙТЕ ОТНОШЕНИЯ . ВТАЩИЛ В СОПЛО И ПОСМОТРИТЕ ГРУБ ЕЩЕ ЭТОТ ДЖЕНТЕЛЬМЕН , ИЛИ УМЫВАЕТСЯ СОПЛЯМИ.

Галина Юлинова

Всё чаще это объясняет женщина, а русские джентльмены сидят потупив глазки . Если не верите-зайдите в общественный транспорт....

Оксана

ну можно... но только для галочки или для публики, потому как грубому мену бесполезно что-то новое вложить в голову

Маруся Иванова

Разве джентльмен может быть груб? грубиянам нечего объяснять.... надо уважать себя и просто уйти

Вадим Лазарчев

Ага. Чтобы тот дж. ударил вас сзади по голове??

Маруся Иванова

так он не дж..!!!!!!!

Вадим Лазарчев

Он ведет себя не как дж.)

Щербакова Светлана

Нужно поговорить по- мужски , но мне кажется , что каждый из вас останется при своем мнении .

Unbry Secret Agent

Можно намекнуть. Если намёк не понят, значит он не только грубый, но и глупый джентльмен.

Ир
Ирина

В наше время слов не понимают, а вот после кулака мозги встречаются у грубияна😂

Виктория Цой

Мужчина который ведёт себя грубо не джентельмен и более того даже не мужчина

Надежда Дикун

Зачем? он и сам все знает...коль поступает так,а может самоутверждается .......

Наталья Ганиева

Поскольку, второй вовсе не джентельмен.то незачем на него тратить слова

Индира Абдулаева

не джентльмен никогда не поймет джентльмена .не стоит трудиться

Танзиля

Но если тот джентельмен вменяем, то стоит, а если нет- то не стоит

Сергей

Естественно,что бы потом грубиян знал за что у него что то болит

Е-Кул-

Смотря как он это будет делать! Если так👊, то просто обязан!)

Любовь Евланова

Должен и как можно доходчиво,а то для некоторых не доходит.

Люда Алыко( Брагина)

ни кто ни чего не должен..отойди в сторону..он не поймет..

Алексей Заславский

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ОПРЕДЕЛЕНИЕ- ГРУБЫЙ ДЖЕНТЛЬМЕН.

Вадим Лазарчев

Спсб)

Sunset

Конечно, особенно убедительно будет правый хук сходу)

Irina Bogomolova

Зависит от настроения одного из или обоих объектов.