На
Ната

Почему,когда выпивают мужчины ,мы ,женщины хорошеем с каждой рюмкой,а когда мы выпиваем ,вы,мужчины ,почему-то не хорошеете?)))))))

Ответы
Canis Lupus

А мы и так красивы(шутка конечно...) А так по теории затуманееный мозг мужчины начинает все воспринемать по иному,а женский стремится к подсознанию и логике.

Пётр Ермаков

Неверно. В глазах выпившей женщины мужчины тоже становятся довольно милыми, которых можно хотеть.... Говорю так, потому что знаю....

Узденов Башир

Спорный вопрос. Женщинам, после пару рюмок, тоже все мужчины нравятся. Во всяком случае, мне чаще такие встречались🙂

Ан
Андрюха

😂 😂 😂, есть такое... Ну с нововеденным законом в Украине, с женщинами, лучше вообще не пить, и наоборот))).

На
Ната

А что за закон?)

Ан
Андрюха

- (как я понял),теперь что б заняться любовью, (женой,подругой и на оборот мужем другом ).Нужно писать расписку)

На
Ната

Чё серьезно?)))что за бред?))

Ан
Андрюха

😂 -я сам не верил, пока не по гуглил! Там даже образец бланка есть!

На
Ната

😂😂😂украинцы , запасайтесь бланками)

Ан
Андрюха

Это точно)))

Сергей Булава

У нас теряется уровень красоты,вы когда пьети у вас всегда в первую очередь обиды и претензии всплывают!

Woldemar

У вас зрение портится при воздействии алкоголя 😉😝😝😝

На
Ната

Ой ли?)))😂

Woldemar

😛😛😛😝😝😝😝

На
Ната

😋

Woldemar

😉

Павел *****

когда мы выпиваем,мы в вас влюбляемся,а когда вы напиваетесь себя любите, а мужчины на второй план

В.
Владимир .

Это вопрос... Может потому что мы настолько красивы, что спиртное уже лучше сделать не может!? )))

На
Ната

Может)

Ge
Gexx66

а откуда тогда выражение что пьяная баба п...де не хозяйка? простите меня за мой французский

На
Ната

Не согласна с этим выражением)

Ge
Gexx66

мужики с вами могут поспорить...

На
Ната

Но я останусь при своём)

Алексей Голофаст

потому что мужчин близки к идеалу и некуда нам уже хорошеть....но разве только чуть чуть))))

На
Ната

Ох уж это мужское самомнение

Алексей Голофаст

это называется самооценка)))) заниженная самооценка это уже психическое отклонение)))

На
Ната

Если у меня заниженная самооценка -я психически не здорова?

Алексей Голофаст

Я разве писал про нездоровье?))) Отклонение это не диагноз, но уже проблема

На
Ната

По моему вы преувеличиваете

Николай

А почему когда выпивает мужчина то становится добрым а когда женщина то вспоминает все?

На
Ната

у меня наоборот🤣

Валерий Киселев

Потому что, если вы, женщины выпиваете с мужчиной, то он уже перед этим достаточно хорош.

Иг
Игорь

Пить не умеете... Кстати и первое тоже не всегда верно. Бывает никакой водки не хватит.

На
Ната

Бывает,но редко😉

Котэда

да ладно.... Вчера с девками в баре выпили по 200 грамм водки - так трусы как рукой сняло

На
Ната

Вот именно ,что с дефками

Ян Удалый

Вот так на вас действует алкоголь,а если побольше выпить,можете и ножичком порезать

Ев
Евгений

Так у Вас сразу третий, а то и четвёртый глаз открываются. Вы ж нас на сквозь видите.

На
Ната

Не все насквозь)))

Ев
Евгений

А что не видите, то нащупаете.

На
Ната

Это может быть 😉

Ев
Евгений

Да я так и понял.

Есадзе Искендер

.....у мужиков мозг туманится.... Они же ТУПЫЯ .... А у женщин масса других интересов .....

Во
Волк

одно отвечу глаза замыливаются и краски оживают а у вас нет вы всегда на стороже

На
Ната

Не всегда, когда любим ненастороже

Во
Волк

вам виднее это

Андрей С.

Ната, у пьяной женщины п...а чужая. в этом и причина. цинично, конечно... но правда

Вадим Демиденко

Потому, что пьяный мужчина открывает калитку, а пьяная женщина закрывает её.