Ав
Автор

А как вы думаете существует ли у нас такой вид налога как "подать"? С ударением на "о"?

Ответы
Ге
Геннадий

Подать - это и есть налог. Устаревшее название.

Ав
Автор

так есть он или нет этот налог?

Ге
Геннадий

Любой налог - подать.

Ав
Автор

есть налог с продаж, есть пошлина, а есть подать...реально говорю...в наши дни она так называется

Ге
Геннадий

Ну и хорошо.

Елена Софронова

Такой был, но не накликайте пожалуйста.

Ав
Автор

кустик он и есть кустик...пересади где мешать не будет

Елена Софронова

пОдать с него взимать будут.

Ав
Автор

если не в лесу, то не будут

Елена Софронова

Да, вы не всё поняли.

Ав
Автор

бывает

Виссарион

существует...неофициально

Ав
Автор

Уверяю вас, вполне себе официально...Это ст.104 Лесного кодекса 😀

Виссарион

вся страна сейчас как этот кодекс

Ав
Автор

Счас вспомню...налоги, штрафы,пени,комиссии, неустойки,проценты,отчисления,плата,тариф,задолженность,пошлина ...Ничего не забыл?

Виссарион

взятки...на каждом шагу

Nikola Mahkov

-да0-

Кр
Красавчик

Да

Ав
Автор

и где он прописан?

Кр
Красавчик

🖼везде и во всём

Ав
Автор

не там гуглите..Есть куда как более свежий документ😀...Лесной кодекс называется

Кр
Красавчик

Само определение за себя говорит. А куда его воткнуть, это не проблема

Ав
Автор

налогообложение -это один из основных признаков, определяющее территорию как государство...и налоги придуманы еще за 5000 лет до нашей эры