Ва
Валерий

Сильным женщинам трусы не нужны. Ударение каждый ставит в меру своей "испорченности" 😜

Ответы
Та
Танюша

С трусом плохо. Он, скорее всего, и не женится никогда, потому что побоится взять на себя ответственность за создание семьи. Он не защитит при нападении, убежит и бросит. Зачем он нужен, такой?

Дмитрий Краснов Z

задело ?

Та
Танюша

Провокатор.

Дмитрий Краснов Z

вы мне льстите

Ва
Валерий

Всё верно Дима, женщина должна сказать Ой дорогой, кажется наша изба горит, а у нас там .... Всё остальное мужчина сделает.

Та
Танюша

Но он не трус))

Валентина Пакшина

Для СИЛЬНЫХ женщин выбора - нет! Потому как им мужчины-трУсы НЕ нужны! А со своими трусами они великолепно справляются без посторонней помощи‼️😜

Елена Ковалева

ну да в любом случае без трусиков у твоей дамы притянут внимание к ней а вот трусы ну какой трус сможет отбить свою мадам?)

Михаил Киранов

Интересно, а в других языках есть слова, смысл которых меняется в зависимости от того, на какой слог попадает ударение?

Игорь Николаевич.

Без ударений, не нужны! Всякая женщина хочет почувствовать сильную мужскую руку на всех своих сокровенных местах.

Арман Кулов

Ну у кого на сколько развито воображение и интеллект. Бог всех создал разными, что б не было скучно жить...

Ви
Виктор

женщина поставит на У мужчина поставит на Ы , тут даже и не обсуждается 😌👏👍

Ольга

я поставила на последний слог, пока не прочла остальное.😁

Ва
Валерий

русский язык👍

Ви
Виктор

все связанное с трусами (ударение на последний) очень интересует людей 😌😉

Ва
Валерий

да не особо, сейчас мне кажется больше негатив интересует, власть поругать, что всё не так.

Тайна

🤣поставила при прочтении на последний слог, успела слегка удивиться

Ва
Валерий

наверное удивились, откуда я знаю 😄

Юр
Юрий

😄👍

Тайна

Не успела) прочла второе предложение))

Нелля

А что с трусом делать то, прятать его под юбкой, где нет трусОв??))

Нелля

Как нефиг делать!))

Ва
Валерий

Ага, все так говорят, но не выходит у них😉

Нелля

🖼 а если её вообще нет?)))

Ва
Валерий

а ей он и не нужен😉

Нелля

Видимо давно послан.

Анна Батырова

Как вы правы))))))) с трусами одн морока......... и ни какой надежности

Ва
Валерий

благодарю, но без них ведь никак 🙂

Анна Батырова

Я ударение поставила видимо не туда))))))

Ва
Валерий

😂 всё правильно, пусть помучаются

Анна Батырова

)))))))

Серб I Не Молод

...в силу своей испорченности здесь каждый задаёт свои вопросы...

La Testa

Верно, некоторым не нужны, для этого есть такая одежка, как боди

Владимир Кириллов

Мне тоже трусы не нужны. Ударение поставьте там, где вам угодно.

mk
maik kunin

Это хорошо , Если она трусы снимет и трусу ими по морде надоет.

Ва
Валерий

физически нет, но морально можно и это пережить

mk
maik kunin

Это точно.Совесть замучит.

Ва
Валерий

жена когда рожает это что то

mk
maik kunin

Не присутствовал.

Ва
Валерий

да тут речь даже не в присутствии, а в душевном состоянии в моральной поддержке.

Ivan Kushnir - Adeline

...однако, однако..., а что такое ,вообще то, "сильная женщина"...)))

Лидия П

труууусы. хорошо, что я не испорчена. не сразу дошло)😜

Иори

Ая не люблю культуристок и мне все равно что им нужно

Владимир Вельский

Нехватка волков еще не повод отдаваться шакалам..😁

Середина Лариса

спасибо давно так не смеялась. ох и распущенная я

Ва
Валерий

или спущенными 🤣

Анечка Ахунджанова

у сильных женщин ВСЁ есть и так. ВСЁ - ключевое