Л💫
Людмила 💫⚡

Женщине нужно покупать столько тряпок, чтобы в шкафу не поместился ни один любовник..)) 😀😀😀

Ответы
>Izrail Kogan

был бы любовник, а куда его спрятать женщина найдёт. а потом я думаю, что женщине живущей в достатке, новые тряпки нужны не только для того, чтобы удивлять своим видом мужа и окружающих. боевая раскраска служит ей ещё и, для привлечения любовников тоже. поэтому, чем больше расходов у мужа на поддержания боевой раскраски у жены, тем длиннее и крепче у него рога.😯

Л💫
Людмила 💫⚡

Держите свою женщину в черном теле?)))

>Izrail Kogan

Людмила, ну зачем Вы так, когда нет аргументов, перевод стрелок на личности оппонентов живущих честно, и не имеющих бешенных денег, и поэтому при обсуждении жирующей части населения, это не что иное, как запрещённый приём. я не держу свою жену в черном теле. по меркам возможностей среднего класса у неё есть всё необходимое. и в среднем классе женщины не меют возможности купатьс в безделье и роскоши. а такой образ жизни и толкает замужних женщин от скуки и вседозволенности на всякие приключения. не ожидал я такого выпада от Вас.😯

Л💫
Людмила 💫⚡

Я тоже средний класс, как Вы выразились, но мой муж не считает, что если я буду хорошо выглядеть, то у него вырастут рога.. Ему нравиться когда я иду рядом с ним в боевой раскраске, как Вы выразились. И не обязательно иметь миллионы, чтобы выглядеть на миллион.... Это дело вкуса..)

>Izrail Kogan

опять вы меня не поняли. не надо путать наши с вами возможности и образ жизни, с предствителями жирующего класса. там всё по другому, там сверхестественный достаток не сближает людей, а разрушает их отношения. у нас подарки вызывают благодарность а там это воспринимается обыденно, как должное и часто, в итоге, оборачиваются против дарителя.

Иг
Игорь

Муж приходит домой. Жена от радости кричит. Муж пришел. тот испуганно ты думай что орешь. Я чуть из окна не выпрыгнул.

Василий Комышний

что, есть женщина у которой слово "конец, больше не хочу никаких тряпок" есть в лексиконе?))

Евгений Клименко

Что бы не было в шкафу любовника, просто нужно сделать так чтобы он ей не понадобился.

Олег

Покупал. В конце концов, там и для меня (моих вещей) не оказалось места.

Сергей Ермаков

- Из за твоего "нечего одеть" нам пришлось покупать второй шкаф!😄

Rita

А под кровать не пробовали? Там вытянуться можно.

Л💫
Людмила 💫⚡

Делитесь опытом?))

Rita

Ирония ник чему,не нравится-не пробуйте.

Л💫
Людмила 💫⚡

Тогда не давайте советы, если не хотите знать как далеко идти..

Rita

А Вы грубиянка,далеко-то мы пойдем обе,я Вас ничем не обидела.

Л💫
Людмила 💫⚡

Понятно!)))) старая клуша!!!)))

1 2

Это чтоб. Наоборот любовника не найти среде них

Ев
Евгений

Угу,уже мои тряпки перебрались в одну полочку...

Олег Мирошников

Тогда в его шкафу любовницы будут штабелями!!!!))

Алексей Шутов

По моему и не покупая уже давно не поместится!

Алексей Шутов

Благодарю!Ни когда не был Любовником!

Алексей Шутов

Как-то мне это противно!

Слава Филипенко

или брать не шкаф,а комод.пущай хнида мучится

Евгений Чернявский

Но может найти пустой шкаф в другой стороне

Дмитрий Кузнецов

Моей не надо покупать,в шкаф не поместятся

Denis Prosnekov

И под кроватью коробки от туфлей держать

Л💫
Людмила 💫⚡

Ага!))

Denis Prosnekov

У мужчин в шкафу должны быть удочки 😁

Л💫
Людмила 💫⚡

И ящик пива с водкой... А ещё цыган с медведем и гитарами, чтоб не скучно было!))))

Denis Prosnekov

С женой у которой завален дом одеждой,скучать не придется

Сергей V Z

Чтоб вы его долго искали что ли😂 😂 😂

Александр Даценко

да.что бы сама пряталась в чужих шкафах

Л💫
Людмила 💫⚡

Фиии!)))

Я Пришла

зачем ей тряпки? ей нужны наряды....😉

Се
Сергей

Ну пусть она сама себе и покупает )))))

Роман Селезнев

Точно!!! И это задача мужа!!!😂 😂 😂