Су
Сударыня

В мужчине ценю одно важное качество, называю его - "НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО". Такие позвонят... не смотря ни на что... напишут не смотря ни на что... добьются не смотря ни на что... разыщут, поддержат, будут рядом... У таких мужчин свой особый жизненный стержень.Такие мужчины всегда остаются действительно НАСТОЯЩИМИ МУЖЧИНАМИ----"НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО"!!!

Ответы
Во
Володя

И если у тебя не будет больше ни одной лестницы, ты должен будешь научиться взбираться на свою собственную голову: как же иначе хотел бы ты подняться выше? На свою собственную голову и выше через свое собственное сердце! Теперь все самое нежное в тебе должно стать самым суровым. Кто всегда очень берег себя, под конец хворает от чрезмерной осторожности. Хвала всему, что закаляет! Я не хвалю землю, где течет — масло и мед!— Так говорил Заратустра (Фридрих Ницше)

Vadim @@@

Если женщина толковая то стоит и попытаться,ну а если так себе девушка с низким социальным статусом,которая кроме кармашка ничего дать не может.Я бы ни смотря на ее кармашек,точно не повелся

( * ; *)Татьяна Наумова

а я не понимаю смысла _настоящий_... НАСТОЯЩИЙ-это какой? значит, есть еще искусственный..
А ваше -не смотря ни на что-называется -порядочностью...

Владимир С

Но им самим решать кому звонить, добиваться и др.. Не принимая во внимание мнение тех, кто ждет этого от них! Насчет стержня конечно вы правы!

Геннадий Коновалов

Отпиздят не смотря ни на что, будешь виновата не смотря не на что. Будешь жить на кухне, не смотря не на что. И так далее, не смотря не на что.

Су
Сударыня

вас, видимо, уже отп..ли

Геннадий Коновалов

Выбирать то Вам)))

Владимир

А ты чё непокорённый Кайлас ? Так настоящий мужчина будет рядом с настоящей женщиной ,а не покорять неприступные скалы 😂

Вощей

"В мужчине ценю одно важное качество"- грустно ,остальное не читал- казуистика.Мне то поровну! Я не он!....

Кот Ученый-Чтец

Мне как бы не чего об этом не говорит... Я просто спасаю чужие жизни и вырываю их у лап смерти.

Свет - Мария Стрижевская

СОГЛАСНА НО ТАКИХ МАЛО ( ТО МАМУ СЛУШАЮТ ТО ДРУГА ТО СОСЕДА ТО ОБЩЕСТВО ) НЕТ СВОЕГО Я ,

Колпаков Андрей

согласен... но к сожалению они не выживают..стержень мешает прогибаться...и уклонятся..

Ан
Андрей

мужик сказал-мужик сделал-пусть даже навагоднюю ёлку ,в мае в мусорку выбрасит

Леонид Солодарь

Хорошо, что мне по барабану ваши ценности, не смотря ни на что.

Су
Сударыня

а мне на ваши наплевать

Наталья Д.

Ещё не смотря ни на что у них жены есть которые все это терпят)

ДА
Дмитрий Арбузов

это ваши эротические фантазии - реально этого не существует

ДА
Дмитрий Арбузов

это вы нафантазировали а я призываю вас к реальности

Су
Сударыня

у меня реальный настоящий мужчина. искала полжизни. нашла!

Владимир С

В смысле мужчина он если подпадает под ваши требования?

Су
Сударыня

это мужчина идеален ДЛЯ МЕНЯ

Александр Соломатин

Но стержень, всё-таки, особый... Не смотря ни на что... :-))

Сергей Крылов

А вы то, хотя бы любите, этого, ,,несмотря ни на что"!?!

Су
Сударыня

да. но это не легко. но без него ни как!

Сергей Торонов

Сильно сказано , а стоит ли женщина таких стараний

Су
Сударыня

значит вам такая не попадалась. жаль

Сергей Торонов

Она у меня есть , но многие этого не достойны

Су
Сударыня

а вавша?

Сергей Торонов

Достойна , хотя иногда не понимает этого, но я ее люблю

Сергей Торонов

Спасибо

¥Бегу За Солнцем В След€

Есть одно небольшое "но" - ЕСЛИ БЫ ОНА СТОИЛА ТОГО.

Андрей Андреев

Ну уж продолжайте)) И бросят не смотря ни на что)))

Су
Сударыня

это точно не о вас

Андрей Андреев

Нет конечно! Я бросаю обоснованно))