Наталья Гаранжа

что делают 500000 тыс.мужчин и женщин ночью?

Ответы · страница 23
Чн

Сами знаете.

Чн

Очень многое и в редких случаях то что надо.

Татьяна Янова

А ОСТАЛЬНЫЕ?

Наталья Гаранжа

Остальные пока нас не интересуют.

Роман Молчанов

Сношаются...

Валерик

Да всё одно...ебуца виртом 😎

Анатолий Vk.com/one__Against__All

Наталья вы умная.Вы подумали "какие же они кретины что они пишут тут" да?))))

Наталья Гаранжа

Что, совесть мучает?Привыкла уже.Для того и инет.что бы можно было плюнуть как с балкона,и спрятаться..

Анатолий Vk.com/one__Against__All

а чего меня совесть то должна мучать?

Наталья Гаранжа

Да это я так.К слову пришлось.

Владимир Панферов

Новых людей

Владимир Панферов

Хотелось-ба гораздо чаще, чем иногда?

Владимир Панферов

А я насчитал больше - 507000 человек.

Владимир Панферов

Вас нет на сайте, пересчитываете все по-новой?

Наталья Гаранжа

Делать нечего?Цифра не точная,потому как постоянно меняется,но факт есть факт.

Владимир Ракивненко

Ахов и охов?

Наталья Гаранжа

Может даже еще и ухов.Но не эти.

Наталья Гаранжа

Это занятие,скорее можно назвать отдыхом.

Владимир Ракивненко

Не томите - расскажите, Татьяна!!!

Валерий Баранов

А не больше?

Наталья Гаранжа

Может больше,может и меньше.Но факта, это не меняет.

Валерий Баранов

Я думаю, что полмиллиона людей ночью сидят в барах и накачивают себя всякой гадостью

Валерий Баранов

Ну тогда в интернете сидят, потому что ночью делом занимаются примерно так около полутора миллиардов человек.

Mixail Фефелов

КАЖДЫЙ СВОЕ

Наталья Гаранжа

ну ясно что любят это дело

Mixail Фефелов

ПОДНЯЛА НАСТРОЕНИЕ МНЕ ТВОИМ ВОПРОСОМ!!!

Андрей Горшунов

новых людей

Наталья Гаранжа

Если они что то делают,значит не спят.

Андрей Горшунов

А тоеда понятно, а то я что то не догнал

Игорь Гульницкий

новых людей

Игорь Гульницкий

просто слова из популярной, в свое время, песни вспомнились.

Игорь Гульницкий

точно! и наверное это сегодня, к сожалению, превалирует над моим вариантом.

Алексей Шутов

Занимаются.

Алексей Шутов

Да тоже как вариант,но любовью приятней)))

Андрей Шеметов

Спят 😍

Андрей Шеметов

тогда книжки читают друг другу у них бессоница наверно

Роман Макаров

не в курсе...

Роман Макаров

усёк...в интернете торчат:)

Нина Марченко

каждый своё

Нина Марченко

Кто то работает , кто то спит , а кто то любит

Krasimir Bogolybov

Много чего.

Krasimir Bogolybov

Откуда статистика?. Но и другие дела не отменяются.

Наталья Гаранжа

Стастистика всегда приблизительная,а вжен факт.И некоторые дела попутно не отменяются.

Krasimir Bogolybov

Посмотри, может тебе пригодится)) Ты там тоже можешь зарегистрироваться)) http://nigol.printio.ru/home_supplies/cups# по ЭТОЙ ссылке в низу страницы регистрация ОТКРОЙ СВОЙ МАГАЗИН. И у тебя будет свой магазин в инете. Регистрация бесплатна. Там футболки кружки чехлы для телефона, визитки салфетки, ещё много чего. Набиваешь рисунки фотки всё через комп. Выставляешь в инет магазине. ССылками нагоняешь народ с инета. У тебя индивидуальная ссылка на твой магазин. С продаж товара тебе начисляют 10% прибыли. Плюс твоя наценка к товару. Тоже твоя от начальной цены сайта. Товар рассылают заказчикам организаторы проекта. Они же и будут набивать твой дизайн на товар заказчика. Всё по честному. Вывод денег на КИВИ кошелёк. После регистрации не меняй почту и свой ник, ссылки станут не действительны. kbogolybov@mail.ru Мой почтовый ящик для твоих вопросов. Заходи по ссылке, регистрируйся, там всё читай, и начинай зарабатывать. ССылку скопируй, вставь в поисковик, внизу страницы увидишь синим написано регистрация ОТКРОЙ СВОЙ МАГАЗИН, жми. Сохрани переписку эту в документе на компе. И сохрани в этом же документе ПАРОЛЬ ЛОГИН И ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, а также сохрани там свою РЕФЕРАЛЬНУЮ ссылку. Твой индивидуальный номер твоего магазина по которой будешь приглашать людей из соц сетей. У тебя получится !!!

Наталья Гаранжа

Спасибо конечно.мне сейчас не помешал бы зароботок,я из Украины.Но я очень ограниченный пользователь,и совсем не знаю компа.

Krasimir Bogolybov

Что бы осилить дорогу, нужно сделать первый шаг. Для начала, там зарегистрируйся. Отвечу на все твои вопросы)) kbogolybov@mail.ru

Ритория Рогозина

отдыхают....

Наталья Гаранжа

это тоже можно назвать отдыхом

Наталья Гаранжа

но не отдыхают,что то делают

Ритория Рогозина

лишь бы -нравилось....какая разница -когда

Наталья Гаранжа

вопрос в том, что они делают?

Алексей Корытников

ругаются )))

Алексей Корытников

...нуу про секс я писать не буду.эээ...читают наверное

Наталья Гаранжа

А про него и не надо писать.Они просто сидят в интернете.

Александр Слесарев

по-разному!

Наталья Гаранжа

эти занимаются одним делом

Та
Татьяна

только 500000?

Наталья Гаранжа

Может и больше.Цифра не имеет значения.

Александр Антонов

работают....

Александр Антонов

ну тогда - не работают.... 😄

Бауыржан Илахунов

Трахаються

Наталья Гаранжа

Каждый в меру своей распущенности.