Se
Serg_From_Usa

Ну что, ватнички, как вам последние новости? Готовы ехать на фронт?

–3
Ответы
Zоя

Не ссы , если надо и до штатов дойдём...где наша не была!)))Ты главное русский язык не забывай, а то как с вами господами разговаривать то?! Любите в жопу языки засоаывать и в штаны делать...вот и сейчас всех пугаете ядерной войной...типо Путин .не пукните от слово Путин...уже в ушах звенит, сказочники ссаные!)))

Se
Serg_From_Usa

ну до Штатов врядли, кто же вам визу даст?

Катерина Горностаева

А вы знаете.. вот по обзвона родни и знакомых.. многие готовы. Женщины конечно как женщины, паникуют. А мужчины многие очень даже молодцы

Se
Serg_From_Usa

нас?

Катерина Горностаева

Украинцев

Se
Serg_From_Usa

Я гражданин USA

Катерина Горностаева

А я лунатик)

Se
Serg_From_Usa

ето Ваши проблемы

Александр Бабурин

А ватнички Это Вы про аптеку ? Вата Да? Нас Уже не берут ....отказали пока ...сегогдя был сказали у Вас очень серьёзный ВУЗ .пока дома

О*
Ольга *******

не надоело дичь нести...противно читать... вали отсюда... кто вам дал права ватнички ватнички... сами то кто?

Se
Serg_From_Usa

я Американец И сайт не лично ваш

О*
Ольга *******

вот и там пиши своим америкосам... кто давал право на оскорбления? тоже мне,носящий смокинг или костюм тройку

Se
Serg_From_Usa

ну не ватник же мне носить

О*
Ольга *******

а с чего тогда россияне ватничники?

Se
Serg_From_Usa

не все. Только те кто войну поддержал

О*
Ольга *******

ватнички носят рабочие заводов... и честь и хвала им...

Сергей Анахин

А ты сам готов? А то за за компом хорошо воевать. А там грязь, кровь. вши, смерть на каждом шагу. Страшно

Se
Serg_From_Usa

а я не в раше

Сергей Анахин

Тем более. Все вы: ты, конь в пальто, александр, непутевый провокатор, виссарион и остальные дамы как назойливые комарики -пищите. пищите, а толку ноль.

Se
Serg_From_Usa

а какой толк? Вы же не похдете протестовать против войны?

Alexandr S.....e

Плят, даже захоти я-вам, пиндосам угодить( ну-крышу там снесло к примеру): пенсик я-нэ беруть!

Se
Serg_From_Usa

??

Alexandr S.....e

63 года....

Виктор Федин

Смотри новости: в Грозном и Махачкале тысячные очереди в военкоматы из добровольцев

Se
Serg_From_Usa

класс! Только ето очереди не в военкоматы а для выезда за границу 🙂

Виктор Федин

Скоро эти ребята за границей наведут порядки

Se
Serg_From_Usa

если их впустят

Господин Евгений Vирт

Нет, я подожду когда в Usa пойдём. Задницу надо надрать кое кому чтобы не обзывался

Господин Евгений Vирт

Не верите нам, проверьте на вашем публичном сайте

Se
Serg_From_Usa

каком?

Господин Евгений Vирт

Найдите сами сайт OSCE, там можно посмотреть отчёт за любой день после минских договорённостей. Вы будете утверждать что этого нет?

Господин Евгений Vирт

Чтобы вы понимали, ОБСЕ нам сильно не друзья. Эти суки палили позиции русских воинов и сдавали украинцам. Но даже по их информации очевидно что военные действия велись задолго до появления русских

Se
Serg_From_Usa

ок

Вл
Владимир

Иногда нужно просто подаждать.... Для некоторых событий ещё не наступило время...

Se
Serg_From_Usa

???

Вл
Владимир

Там, где Мы там,✌️ ПОБЕДА!

Se
Serg_From_Usa

Если Вы из Украины то да

Вл
Владимир

Пусть будет Мир на Украине!👏

Se
Serg_From_Usa

на каких условиях?

Алексей Неважно

Какие ватнички, диванные патриоты исчезли почти, все бросились валить с россии

Se
Serg_From_Usa

раньше надо ныло

Алексей Неважно

Раньше они гавном кидались сидели в тепле

Se
Serg_From_Usa

ну... теперь поздно ыже

Филиппов Сергей

ты включи тв и послушай то что там говорят. )))))))) а потом задай свой вопрос . )))))))

Se
Serg_From_Usa

1 канал? 🙂

Филиппов Сергей

новости украины))))))

Se
Serg_From_Usa

Nexta? U24?

Филиппов Сергей

там де останні новини віщають.

Se
Serg_From_Usa

?

Филиппов Сергей

ну да, відразу рідну мову не розумієш

Татьяна 🇷🇺

А сам приготовил многоразовую туалетную бумагу? Валенки прикупил на зиму?

Se
Serg_From_Usa

зачем? Я же не идиот из раши

Татьяна 🇷🇺

Так в России и бумага ест и тепло будет..ты идиот потому что не в России,а где нить на окраине наверняка обиду давишь...

Se
Serg_From_Usa

за хамство в ЧС

Вера Сергеевна-V

А у вас как ,полосатики чужезвёздные ? нижнюю одежду не пора менять ?

Se
Serg_From_Usa

Я в отличие от вас, русских меняю ежедневно

Вера Сергеевна-V

Речь не о том варианте ,но поняли Ответ принят )))

Фердинанд Франц Иосифовович

Срань жополизская он а не полосатик... иди на рабочее место горшки мыть в богодельне... Серега, как бы ты там свожю голубую жопку не напрягал, все равно негры выше тебя в социальном лифте америки. Ты пробил дно и стучишь уже с внешной стороны канализации. Простите Вера Сергеевна, не сдержался, уж очень поганый хохлятцкий выбл**ядок

Вера Сергеевна-V

Эффи ! к юродивым можно иной раз так отнестись ,не думаю ,чтобы их это радовало .

Se
Serg_From_Usa

Знаете, вы оба думаете что оскорбляя других вы становитесь выше. Нет. Я понимаю, вам страшно ибо то что сделал ваш президент коснятся всех И свой страх вы ненавистью заглушаете

Игорь Дьяков

И это трындит пиндос,у которого презик старый маразматик🤣🤣🤣

Se
Serg_From_Usa

а что сказалчто в Европе плого жить? Я в Штатах у нас вообше нет проблем

Игорь Дьяков

Это не я сказал,это евробоссы сами рассказывают.и это только потому,что вы решили поддержать нацистов на украине.вот они нас называют рашистами,а сами ходят фаельнымиишествиями и в открытую носят фашистскую атрибутику.национальные герои у них гитлеровские прихвостни.где логика?

Se
Serg_From_Usa

Мы решили что Россия должна проиграть Ето вопрос не обсуждается

Игорь Дьяков

Ха,а что вы такое есть,что бы что то решать?вы боитесь Россию,вы боитесь Китай,вы боитесь Иран,вы боитесь Корею,и что решаете?не делай мне смешно.

Se
Serg_From_Usa

ок Бесполезно

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ойй...не надоело злорадствовать то??? Не захлебнитесь там желчью

Se
Serg_From_Usa

так наоборот, я рад за вас - теперь каждый может ымереть за дворец путина

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🙄а закон бумеранга никто не отменял и кто знает куда он вам вернется, по какому месту...и будете охать и ахать как же так за что?? Вспомните тогда эти моменты вашей безудержной радости😉

Se
Serg_From_Usa

я о законах раши сечас

Владмир

Ты русский выучил только за то, чтобы понимать слово: ватник?

Se
Serg_From_Usa

все?

Владмир

Спрашивай, если что то непонятно.

Se
Serg_From_Usa

с тобой мне все понятно

Владмир

Вот так всегда. Только найдешь собеседника, а он «сдувается». Счастья вам, мужчина!

Юл
Юлия

Я так понимаю наемники США не спешат ехать на Украину,,

Se
Serg_From_Usa

нет н спешат Вместо них идет оружие

Юл
Юлия

Вот! это вы во всем виноваты,! Меньше бы пособничеством занимались, давно бы всё закончилось,

Se
Serg_From_Usa

нет, все только начинается А для раши реально скоро все кончится поражением

Юл
Юлия

Нет, вы проиграли, 🤷‍♀️

Se
Serg_From_Usa

???

Ми
Милена

Из нашей семьи никто не едет. Мы издали понаблюдаем!

Se
Serg_From_Usa

ето правильно

Наталия

Готовы, а из за океана прилетит или так будете

Se
Serg_From_Usa

Хаймерсами пошлем

Наталия

А мы искандерами и тополя и ответим

Se
Serg_From_Usa

по Америке?

Наталия

И по ней, с севера достанем

Se
Serg_From_Usa

а потом как вы думаете что будет?

Имя Фамилия

А ей есть чем???

Se
Serg_From_Usa

ну что вы, только у вас есть пытлер же врать не будет

Рыжий Кот

да запросто... пришла пора мочить укро нациков

Se
Serg_From_Usa

ну с дивана то легко