Владислав Будко

Заниматься любовью физически, эмоционально, психологически, умственно - единственный удел человека. И чем сильнее он ей занят, тем дальше Любовь от него - как усилие в вспоминании сна при пробуждении, чём - сильнее тужишься вспомнить, тем - невозможнее вплыть в него?

Ответы
Ве
Весна

Так же, как понять душу

Александр Игрицкий

Как красиво....

Ве
Весна

Красивый вопрос

Еп
Епифания

Вы - животное?

Владислав Будко

а у вас - не перенос по Фрейду, вы уверены?

Еп
Епифания

Фрейд - шарлатан

Владислав Будко

есесно - но некоторые психологические зарисовки очень точно отражают действительность

Еп
Епифания

Вряд ли... Фрейд - шарлатан, как и вся психология

Владислав Будко

шарлатанство не возможно если в нем нет настоящего и реального - выбирая алмазы отбрось шелуху

Еп
Епифания

Реальность? Так предоставьте её нам! Чего реального добилась психология?

Владислав Будко

я не сторонник псевдонауки психологии, так ,что вы не по адресу, но и ваше розововое раскрашивание примитивов не по мне