Некто Из ...

Духовность по своей сути является пробуждением к внутренней реальности нашего существа, - к духу, к себе, душе, - которая отличается от ума, жизни и тела; /// Пробудились или ещё спите?

Ответы
Макс Сидельников

Если бы кто дал волю тому мир стал бы другим.

Некто Из ...

Духовность по своей сути является пробуждением к внутренней реальности нашего существа, - к духу, к себе, душе, - которая отличается от ума, жизни и тела; внутренним стремлением знать, чувствовать, быть этим, войти в контакт с более великой Реальностью за пределами вселенной и пронизывающей ее, а также пребывающей в нашем собственном существе, быть в контакте с Этим и объединении с Этим; и поворотом, обращением, трансформацией всего нашего существа как результат этого стремления, контакта, объединения, рост или пробуждение в новое становление или новое бытие, нового себя, новую природу.
Шри Ауробиндо. Жизнь Божественная

Ка-Валерчик Гузенко

ПоЛожили!

Ка-Валерчик Гузенко

Бздуны бздят всегДа, везде, и всюду!))🙏😎((

Некто Из ...

Самодовольное быдло не стесняясь обнажает здесь всю свою беспросветную тупость

Ка-Валерчик Гузенко

Заклинило))?((

Некто Из ...

Так разклинивайся🤣🥳🤚

Ка-Валерчик Гузенко

Ишшо и стрелочник!🙏😎