Па
Павел

Отгадай загадку: у кого за носом пятка?

Ответы
Давыдова Зоя

Затрудняюсь. У поросенка пятачок впереди, а у кого?

Давыдова Зоя

Павел, Вам вопрос. В чем смысл жизни?

Давыдова Зоя

Чтобы быть востребованным, чтобы верили в тебя и на твое добро отвечали добром. Я так понимаю.

Давыдова Зоя

Павел, задайте мне вопрос, который Вы не можете решить или находитесь в затруднении. Попытаюсь помочь. С посторонними людьми, с которыми Вы никогда не встретитесь, легче общаться, изливать наболевшее и,как Вы думаете, неразрешимое. Уж поверьте мне.

Па
Павел

пока нет таких попросов как будут я обращусь

Давыдова Зоя

Павел, вот у меня внук такой же самодостаточный. "У матросов нет вопросов", а потом куда-нибудь вляпается по самые уши и мне пишет смс, чтобы я выручила и родителям не говорила. Живет и работает в Москве, вдали от нас. А в Москве, как я поняла, не просто жить.

Па
Павел

а я бы наоборот там пожил бы)а чем он занимается там?я стараюсь не куда не вляповаться много раз подумаю прежде чем что то сделать

Лена Гранкина

детская загадка: ответ носок

Qwer

Обувь или Носок )

Юлия Люблинская

Обувь,наверно

Сергей

У Крамарова !

Татьяна. Гейкер.

У наркомана.?

Сергей Дехант

или у обуви.

Наталья Алексеева

поросёнок

Natalija Sobolewa

У ботинка

Анна Луцких

у пяточка

Мария

Ботинок?

Мэг Шустер

Не знаю.

Па
Павел

насок тапочек или красовок

Olivka

Пятачка

Сергей Дехант

у стопы.

Андрей Абидов

у кошки

Аида Таштандиева

У всех

Елена Буравцева

тапок

Наталья Трутенко

носок

Вера Чаплыгина

обувь

Свет

☺️

Ва
Василиса

Заносопяточник какой то😂😂😂😂