Lucika Stan

... нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (Алиса в стране Чудес) Как считаете вы, есть какие-то критерии нормы?

Ответы · страница 7
Ал
Александр

Хоррроший вопрос!!! ☺

Ал
Александр

А ответа думаю не даст никто!

Lucika Stan

уверяю, вас вы не правы, как оказалось здесь все знатоки каких то норм))

Lucika Stan

ну отчего же, забавно почитать, как народ умничает)

Виктор

Да нет никаких норм.

Виктор

Конечно. Это в библии 10 заповедей и в моральном кодексе строителя коммунизма было, но сплыло.

Евгений Кубасов

Как посмотреть!

Lucika Stan

а как смотреть?))🙃

Евгений Мотовилов

Конечно есть.

Евгений Мотовилов

Вековые устои общества,религия,общечеловеческая мораль.

Lucika Stan

устои меняются, религий много, да и мораль не вполне устойчивое понятие

Евгений Мотовилов

Устои не меняются,а их пытаются менять. Религий всего 4 и они не меняются тысячи лет. А мораль всегда одна. Вот Запад сейчас пытается поменять все понятия. Это уже работа Дьявола. Он так же силён,как Бог. И только люди,у которых есть выбор,способны спасти себя верой в Бога,сегодня предают себя.

Lucika Stan

я не религиозна, следовательно в понятия нормы не вхожу) кстати религий гораздо больше, это официальных на сегодняшний день четыре)

Евгений Мотовилов

А что у Вас расходится с нормой?

Павел Мерзликин

Добро и зло.)

Павел Мерзликин

"дело не в том хотим или не хотим" - не в том, а в том, что придется.
Кто сильнее, тот и прав?

Lucika Stan

ну это уж совсем банально) скорее у каждого своя правда, и каждая имеет право быть. А почему собственно придется? для чего нужны эти определения? поиск смысла? нет никакого смысла, есть только жизнь

Павел Мерзликин

Тогда какой смысл вопросы задавать?

Lucika Stan

узнать мнение отличное от своего

Lucika Stan

новая информация, возможность задуматься над аспектами которым рансче не придавал значение, да и просто убить время в холодный осенний вечер)

Pux Pop

да и жесткие

Pux Pop

рпц. школа и тд.............

Александр Сгибнев

Близнецы .

Lucika Stan

ну это скорее исключение )

Вячеслав Шадрин

Никаких.

Вячеслав Шадрин

Лишь бы не мешали окружающим.

Леонид Бирюков

Да есть

Lucika Stan

какие, и кто их устанавливает?

Леонид Бирюков

Общество и система клан и род

Бабайкин Юрий

Этикет

Lucika Stan

понятие довольно переменчивое в географическом и временном ракурсе)

Бабайкин Юрий

Все-же содержащее ряд нескольких общих правил

Бабайкин Юрий

Пропускать дам,уступать пожилым и т.д

На
Наблюдатель

есть

На
Наблюдатель

могу я. объективный

Lucika Stan

и что по вашему оъективному мнению есть норма?

На
Наблюдатель

то что хорошо и полезно

Lucika Stan

ну это как раз для каждого индивидуально

На
Наблюдатель

знаю

На
Наблюдатель

о как

Коля Демченко

да

Lucika Stan

a dlia psixoterapevtov kto ustanavlivaet normy?))

Коля Демченко

такие же психи как и они🤣 👍 🌹

Lucika Stan

togda pri chiom zdes norma)))

Коля Демченко

на самом деле у каждого своя норма😉

Эльмира Фассахова

Да

Lucika Stan

людей много, у каждого свои нормы