Марина Тимонова

Если сначала выпить энергетический напиток, а потом выпить снотворного, то кто победит?

Ответы · страница 2
Светлана Асадова

Кто победит не знаю, но побежденный будет организм, а может и поверженный.

Газу Бензин

скорей всего.снотворное...шипучка усилит всасывание снотворного в кровь

Марина Шаталова

в реанимацию попасть можно от таких экспериментов . Инсульт может быть

Осеннее Настроение

...победит глупость 🙂 а если хочешь, сама проверь. Потом нам расскажешь.

Сергей Овчинников

Знаю, что будет если выпить снотворное и пурген.....Экспериментируйте!

Вадя С Хитровки

Или как вариант: принять снотворное одновременно со слабительным...

Марина Тимонова

То есть вы приравниваете энергетик к слабительному?

Вадя С Хитровки

Я- нет, это у М. Жванецкого вроде была такая шутка

Кр
Кристина

Будешь как Ванька-встанька, то заснешь, то вскочишь ...И так всю ночь.

Владимир Петров

Не знаю, но если выпить снотворное и слабительное - победят оба...)))

Владимир Петров

Ну, то есть - не лично я, но те кому, подло, порекомендую...)))

Владимир Колпаков

Знаете , после энергетического напитка "водка" уже спать хочется

Абу Туралбеков

Конечно же будет большая битва, но в конце думаю что ты уснешь

Андрей R@

Если в это время понос случится, то сразу увидите кто побелил.

Вадим Иванов

не знаю, кто победит, но печень и почки на вас очень обидятся...

Виринея

Что не знаю, но головная боль вам точно будет обеспечена! 🤣

Андрей Григорьянц

Тогда лудше виагру и димедрол - будет любовь похожая на сон...

Макс Янов 🇷🇺

Снотворное победит. ) Это как с коктейлем "спящий заср..нец". ))

Ку
Кукулькан

снотворное, это фармпрепарат, а энергетик, просто маркетинг

Е-Кул-

Скорая. Особенно, если энергетический напиток был не один.

Геннадий Соловьев Z

Это неразумно: будете спать, совершая энергичные подвиги

Марина Тимонова

Здорово! Хотя подвигов мне в бодрствовании хватает))

Геннадий Соловьев Z

Энергетики - зло! Вызывают привыкание, как наркотики. И делают людей свирепыми...

Даниил Загородский

Чего доза будет выше. Или к чему организм восприимчивее...

Александр Андреенко

Добавьте слабительного - результат будет выразительнее.