Людмила Меркулова

Ученые подсчитали. что вес этих насекомых на Земле приблизительно равен весу всего человечества...Как называются эти насекомые ?????

Ответы
Владимир Бондин

Не знаю... Но знаю другое.. Если муравей поднимает больше своего веса в 10 раз... То 100 грамм муравьев можно посылать за литрухой пива...

Людмила Меркулова

А вы в теме... браво..👍 👍 👍 🤝

Doc.

Посмотрел ответы. Не согласен. Наверное опять "британские" учёные посчитали.

Людмила Меркулова

Согласна.. Британцы как всегда впереди планеты всей..☺️ ☺️ ☺️

Александр Гусев

Уж не муравьи ли? Их количество огромно!

Alexander Yaskovsky

Муравьи, наверное. Или термиты.

Alexander Yaskovsky

Значит, пойду муравьев разводить.

Людмила Меркулова

я вот думаю .. и как ученым удалось из подсчитать пусть и приблизительно....

Alexander Yaskovsky

Ерунда вопрос. Средний вес 70 кг. 8 млрд. чел. 70*8000000000 = 560 млн тонн. У нас нефти больше добывается.

Людмила Меркулова

так то нефть...☺️ ☺️ ☺️

Alexander Yaskovsky

А муравьев я не буду пересчитывать. Свихнуться можно.

Геннадий Витальевич Чичеров

Не уверен, но кажется муравьи.

Андрей

пауки! членистоногие!

Amir Nigmatchan

тараканы или пауки

Amir Nigmatchan

я читал что пуков много я если питались людьми всех сожрали бы

Amir Nigmatchan

да сегодня был в горах 141 раз обливаний родниковой водичкой и чай горячий с мятой пил собрал травы алчу сливу и ежевику

Людмила Меркулова

Ясно.. В Ташкенте у нас родичи..

Amir Nigmatchan

ПРИЯТНО СКОРО В ГОСТИ ПРЕДИТЕ

Людмила Меркулова

да нет.. таможни.. сложности в дороге.. но очень хотелось бы увидеть такой древний город..

Скорпион Иванович

Все виды муравьёв!

Алексей Малахов

Комары? (Москиты)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

членистоногие...

а вот все ВМЕСТЕ - вполне возможно...!!!!!

Людмила Меркулова

все вместе.. вместе мы.. и вместе они..

люди на одной чашще весолв.....членистоногие - на другой...

Людмила Меркулова

да.. так считает ученый мир...но почему то указали только на муравьев...

дальше вести разговор на эту тему - НЕТ СМЫСЛА.....пока..!!!

Алексей Едигарев

ой не пугай😟

Алекс Венцель

Мухи наверное...

Вадим Калашников

муравьи слышал

Людмила Меркулова

верно..🤝 🤝 🤝

Вадим Калашников

видел фильм где показывали их фермерами тлю дающую глюкозу оберегали и стимулировали питаясь ее отходами жизнедеятельности

Вадим Калашников

ученые разумность орудиями вспомогательными при деятельности определили как таковую а муравьи дальше зашли но признать их разумность значит примерение закона во взаимодействии с подобными к ним а это никто неделает вот и подумалось что фольклер это верней при рече о разумности взамен ранешнему

На
Наблюдатель

мураши штоль

Ал
Александр

Тараканы 😁

Ме
Мечтатель...

Мурашки!😊

Людмила Меркулова

Красиво написали..спасибо..

Юрий Астахов

не муравьи?

Ал
Александр

тараканы?

Людмила Меркулова

Я знаю.. моя сестра 20 лет в Коми АССР проработала.. под Воркутой потом в Сыктывкаре.. вот тогда было хорошо.. и северные хорошие.. сейчас обвал ..

Ал
Александр

при советской власти и в 90-е там было богато.. а сейчас увы и там разорят

Людмила Меркулова

Куда смотрит правительство ??? Если СЕВЕР стал ......

Ал
Александр

спад добычи нефти, плюс три года цена на нее падала

Людмила Меркулова

А у правительства все на позитиве..

Николай

Ученые😂

Николай

💐 🌹 🌷 🍫

Николай

Муравьи не ученые.Они умные😉

Вадим Куликовский

Муравьи???

Вадим Куликовский

Добрый вечер! Примите поздравления!