На
Наталья

А вы способны на безумные поступки ?

Ответы
Julius Caesar

да. когда молниеносно нужно принять решение, а подумать и всё взвесить - нет времени! неужели я буду со стороны наблюдать, как таджик-гастарбайтер заехал по лицу женщине только потому, что ответила она ему не так, как он хотел? отделал его (и дружку тоже досталось), как отбивную на кухне. ...за что и получил от блюстителей закона административное взыскание в виде нескольких суток ареста. но если бы ситуация повторилась - снова, не задумываясь, поступил бы так же.

На
Наталья

Молодец !

Д7
Дмитборисыч 777

любит,-не любит я руки ломаю а пальцы разбрасываю разломавши.КАК рвут загадав и бросают по маю венчики встречных ромашек! вот уже второй должно быть ты легла а может быть и у тебя такое, я не спешу и молниями телеграмм мне не за чем тебя будить и зря беспокоить! море уходит вспять,бури ложатся спать,они уйдут туда где небосвод распорот любовная лодка разбилась о быт! мы с тобой квиты и не за чем перечень взаимных болей бед и обид!....

Д7
Дмитборисыч 777

а вы интересная женщина!!!! может стоит и всерьез с вами!!!! Как вы считаете!?

На
Наталья

Нет

Д7
Дмитборисыч 777

на нет и пересуда нет! я спать все точка!

На
Наталья

Пока

Aleksandr

А я всем людям на Земле
Сегодня СЧАСТЬЕ посылаю..
Оно сейчас дошло к тебе
Я чувствую... я это знаю..
Ты в своё сердце загляни,
Послушай, как оно забилось..
И это чувство сохрани,
Оно навек там поселилось..
Теперь оно в тебе живёт..
Собой твой мир переполняет..
Смеётся, любит и поёт..
Поверь, что Чудеса бывают.

Сергей Косарев

Это для окружающих они безумны, так-как для них жизнь состоит из наработанных правил, привычек, обусловленностей, табу... А для меня сделать по новому, это интересно и любопытно, а что получится?

На
Наталья

Точно

Tamara Kabohina

да. вопреки насмешкам решила работать в интернете в компании Фаберлик и вот я уже Вице Директор и сама обучаю целую команду. Совсем недавно я и сама этому поверить не могла.

На
Наталья

Нет и нет

Tamara Kabohina

нет. я вас не зову. Я ищу Лидеров. у которых есть мечта и только тех. кто способен на безумные, с точки зрения окружающих. поступки. А вообще я рассказала о собственном успехе! И я рада, что когда то сказала Да и да!

Александр Клименко

Наверное да. Следует признать большинство поступков - безумные. Вот недавно подскользнулся и так трахнулся башкой!!! Хорошо что мозгов нет, а то было бы сотрясение мозгов!!!

Love You

Ты красивая и привлекательная дама уже пожалуйста, открыть камеру, чтобы увидеть эту естественную красоту, которая появляется в изображениях, которые вы любите

На
Наталья

Спасибо

Love You

😘

Сергей Павлов

В 14 Я ДАЖЕ НЕ ДУМАЛ , ЛЮБОВЬ ОБОЖГЛА ...БЕЗ МЫСЛИ ........В СВВОИ 100 ПРИХОДИТСЯ ДУМАТЬ ....НО КАК МАЛЬЧИК ВОЛНУЕШЬСЯ И ВВСЕ РАВНО ДЕЕЛАЕШЬ .......СТУПАЕШЬ НА ПУТЬ ТАЙНЫ

На
Наталья

😄😄да почему уж размечтался , поговорить я могу

Сергей Павлов

А БОЛЬШЕ

На
Наталья

И больше могу

Сергей Павлов

МОЖНО ПОМЕЧТАТЬ

На
Наталья

Мечтать всегда можно

Олегъ Георгіевичъ

пока санитары смирительную рубашку не одевали)) значит поступки не были такими безумными, во всяком случае не представляли опасности для общества.)

На
Наталья

Вы так думаете ?

Олегъ Георгіевичъ

может врачи еще диагноз правильный еще не поставили.

На
Наталья

Может

Dainis Bergholcs

Скажите, что и сколько Вы знайте о новой системе расчётов в крипто валюте ONE COIN, которая очень быстрыми шагами заходит на мировой рынок?SKYPS;bethovens21

На
Наталья

Окей

Dainis Bergholcs

говорить скайп;bethovens21

Александр Чубиков

Нет........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Олег Васильев

К сожалению да..,так как часто безумные поступки граничат с глупостью,но были и к счастью.. 🙂 В общем эта палка ,о двух концах..

На
Наталья

Это верно

Натка М_Мак

Нет. Самые мои безумные поступки обоснованны и продуманны. Нет ничего лучше хорошо отрепетированной импровизации, как ни странно

На
Наталья

Я другого мнения . Безумные поступки совершает только человек , влюблённый

Натка М_Мак

Так вы и вопрос задавайте тогда в разрезе отношений, а не в общем

На
Наталья

А это не в общем , я ж написала

Геннадий Фадеев

о кунилингусе о вашем
весь город знает капитан
о наутилусе краснея
поправил немо зульфию 🖼

На
Наталья

Хахаха

Дамир Р

Если я их совершал с частотой барона Мюнхгаузен на протяжении всей своей жизни, как вы думаете, есть еще порох в пороховницах?

Андрей Борсаков

Конечно, иначе я не встретил бы свою половинку, не попал бы на Сахалин, не дослужился бы до больших звезд и пенсии со льготами!

На
Наталья

Ну вот , видите как здорово !

Андрей Борсаков

Еще бы! Сахалин это очень интересный остров.

На
Наталья

Да

Вячеслав Гогуев

Безумные поступки? Значить быть безумцем? Курить,пьянствовать,наркотики,в итоге глупая,безумная смерть? Или что-то другое?

На
Наталья

Не то вовсе

Котя Шептун

Кто-то объявляет голодовку.
Кто-то в знак протеста встал в пикет.
У меня — покруче забастовка:
не хожу я больше в туалет!

Ra
Raven

Все мы рождаемся с известным запасом безумия. Я принадлежу к тем безумцам , которые израсходовали этот запас в молодости .

На
Наталья

Поняла

Эльман

Если есть у человека определённая цель....то конечно !!! Чтобы выиграть....надо купить лотерейный билет !....😘🌹😊

Эльман

Наверное не приятно.....чужой ,,дяденька,, всё таки !!! 😚😊

Эльман

Простите...,!!!😊

На
Наталья

Не извиняйтесь , все нормально

Эльман

Спасибо за доверие !!! Отдыхаете....здесь ?