На
Наталья

А вы способны на безумные поступки ?

Ответы · страница 2
Anatoliy Koctenich

Надо померить давление, сдать общий анализ крови... Ну и конечно для полного анамнеза требцется больше информации

Anatoliy Koctenich

Да, смешно вышло... Не туда написал) там девушка с мигренью

На
Наталья

Бывает , у меня тоже так было , потом улыбалась весь день 😂😂😂

Кв-2

От любви к туманнои поэтике,до любви к бытовои математике-если были мы-теоретики,то теперь безусловно-практики.))

Фархад Исмаилов

Ради такой красавицы? Ради блондинки?! "Дарагая" на Луну полечу, чтобы "лунный цветок" тебе в зубах принести!!!

Андрей Никонов

Конечно. ​Во время сна без ума что то постоянно делаю. Но не помню этого потому, что без ума в те моменты... ))))

Улан Кошербаи

Без умныи поступок это из Казахстана в Росйю вылйтеть из за девушки вы это имеете в вйду😯😯😯😯

Улан Кошербаи

Все женшины одинаковы😤😤😤😤😤😤😤

Улан Кошербаи

И зачем же вас создали в таком облйчий

На
Наталья

Не знаю , но также не всегда

Улан Кошербаи

Ладнйнько удачи вам в жйзни пообщяться поблйже мы всеравно не можем так что ......

На
Наталья

Это так !! Не сможем !! И вам удачи !!!

Владимир Ретиш

Ну да --пошел в 27 лет учиться на актера ...Друзья переженились и развелись а я только в студенты ☺️☺️

Владимир Ретиш

И не жалею ---студенческие капустники и посиделки это Поэзия🖖😋☺️

Владимир Ретиш

Виват Поэзии❤️🍷

Владимир Ретиш

Сколько стихов на лекциях написал этот один из них Ах боже мой да где же был я?

Куда мой черт меня носил ?

И почему тебя не видел ?

И рядом не с тобою был?

Я жил как джинн в своей бутылке,

В себе тихонько .

Затаюсь,как будто ждал.

А Бог твоей рукою легкой,

Смеясь ту пробочку сорвал.

И вот я вышел озираясь,

от радости немой,пугаясь,

и в изумлении дрожа.

Давясь от глупости словами:

Я дух,я джинн ваш госпожа,

Так что прикажите ?

Я с вами !

Владимир Ретиш

Спасибо это на лекциях я делал умное лицо и писал а что ---сами видите😋

Фархад Исмаилов

Ради такой красавицы, блондинки..... На Луну готов слетать. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Фархад Исмаилов

Ах ты!!!!
А у нас вчера снег пошел - впервые с 1 января. И было минус 7. А сегодня с утра выглянуло солнце и ... яркое синее небо!!!

На
Наталья

У нас тоже давно не было снега , но уже как-то не очень хочется . Тепло все тает

Фархад Исмаилов

У нас такое чистое синее небо бывает только зимой

Алексей Сорокин

Даже самый дерзкий и безбашенный поступок нужно хорошо продумать что бы случайно ни кому не навредить

Алексей Сорокин

Хотя поступки совершаемые под влиянием сильной душевной мотивации иногда очень прекрасны именно своей непредсказуемостью и уникальностью

Вагон Путеизмеритель

Без ума лишь по инстинкту все способны поступать,
Правда не всегда потом мы их способны понимать...😉

Татьяна Тышкевич

Все способны на безумные поступки и в любом возрасте. Только некоторые этого еще не знают.😃😅

Владимир Март

В соседней палате -да! У нас - нет! (А то не выпишут!)

Дмитрий Давыдов

по моему в нашей жизни , мы что и делаем что совершаем их , а когда очухиваемся то уже поздно

Дмитрий Давыдов

лучше бы , этих поступков не совершать , и жалеть бы не пришлось , но у вы

На
Наталья

Я совершила , но не пожалела

Дмитрий Давыдов

значит , это было ради любви !!!!

Дмитрий Давыдов

я очень рад за вас!!! Сейчас это редкость

Дмитрий Давыдов

Желаю вам любить, и быть Любимой, поверти это так прекрасно , когда тебя любят!!!!!

Борис Кучеренко

на то они и безумные, это только те, у кого его от рождения не было и никогда не будет, ума то

На
Наталья

Все , у меня точно ума нет 😭😭😭😭

Борис Кучеренко

разве что, мужикам он бы тоже не помешал

Ювелир Троицка

Возможно да, а может быть и нет. Энштейн помог мне запетую в предложении поставить! 😉

Geronymo Lynx

А то! Вчерась помог мужику на дороге застрявшему,,,сам засел,,,,,,,трактор ждали 3 часа😂

На
Наталья

Да , и такое бывает .но это замечательный поступок , поверьте ..

Geronymo Lynx

Ну да,,,,,,,,на работе засада, сына с сада не забрал,,,,,,,а так конечно,,,😉

Geronymo Lynx

Добро где? Рядом проходило?

Geronymo Lynx

Может быть, когда нибудь, половина?

Владимир Капустин

Да, я житель Белоруссии, а жить в этой стране на данном этапе и есть безумный поступок!

На
Наталья

Правда , я думала по другому

Владимир Капустин

А если Вы про личные взаимоотношения, то каждый человек в жизни совершает безумный поступок, просто этого можно сначала не подозревать, а потом время показывает, как да что. Главное, чтобы поступок не оказался бездумным))). Ну, а по существу, то любой настоящий мужчина ради своей девушки сделает всё, что в его силах и чуточку больше))

Рафаэль Гайнуллин

Отведать вашего торта , преодолев ради этого 9000 км, можно назвать безумным поступком?

Тамара Че

Временами на безумные поступки способен любой человек,иначе жизнь станет пресной...

Алексей Задерий

Я задаюсь вопросом, способен ли я на умные поступки? На безумные, конечно, способен.

Oleg Sobolev

Конечно! Погода отличная! Ща одену миниюбку, колготки в сеточку и айда на улицу!)))

На
Наталья

А , ясно тогда . Ты до сих пор не спишь?

Oleg Sobolev

Так и время только пол пятого)))

Oleg Sobolev

Это как посмотреть. Для лечь спать, много, а для подъёма мало)))

Oleg Sobolev

Вот и думаю, вставать или ложиться)))

Oleg Sobolev

:-)) в начале прочитал, пожрать. Думаю - хорошая идея)))

Евгений Малюков

Способен, главное быть подальше от места, где эти способности могут проявиться...