Ма
Мария))

Найдётся тот, кто будет любить тебя не за фигуру и внешность, а за твои милые щёчки и дурной характер.Точно)))😊

Ответы
Анатолий Шморгун

Константин Бальмонт

О, женщина, дитя, привыкшее играть
И взором нежных глаз, и лаской поцелуя,
Я должен бы тебя всем сердцем презирать,
А я тебя люблю, волнуясь и тоскуя!
Люблю и рвусь к тебе, прощаю и люблю,
Живу одной тобой в моих терзаньях страстных,
Для прихоти твоей я душу погублю,
Все, все возьми себе – за взгляд очей прекрасных,
За слово лживое, что истины нежней,
За сладкую тоску восторженных мучений!
Ты, море странных снов, и звуков, и огней!
Ты, друг и вечный враг! Злой дух и добрый гений!

Аlм@z Asylbeкоv

Да фигура не всегда останется с тобой, а внешность тоже ну вот характер и душа человека останется на всегда и по этому я люблю таких людей прежде всего за душу. на то как воспринимает и как реагирует на те или иные ситуаций, если по любишь лишь за то что красива то есть вероятность😉 что он уйдет от тебя когда все станет однообразием.

Алексей Долганов

Здраствуй Маша ответов у меня масса на твой вопрос но смысл будет один фигура и внешность с годами изменится ну что косается характера сама не заметишь как он изменится .

Ма
Мария))

За фигурой надо следить, а характер зависит от человека с которым будешь общаться

Алексей Долганов

Что косается характера почти согласен частично зависит от окружаюших нас . На фигуру и внешность влияет много факторов старение оргонизма не избежно .

Ма
Мария))

Знаете даже если девушка полненькая но умеет себя хорошо подать, то любой захочет быть с ней не смотря на её формы! Согласны?

Алексей Долганов

Ты просто умничька мне нравятся полненькие . Мне нечего добавить .

L1
Lexa 159753

Конечно найдется, надо любить девушку не только за щечки и характер, а еще и за то что какждая девушка по своему особенная, вот ты тоже особенная.

L1
Lexa 159753

считай что я нострадамус, и у меня опыт есть

Ма
Мария))

Хорошо пусть будет так 😊

L1
Lexa 159753

найдешь свою любовь Мария не беспокойся

Ма
Мария))

Конечно найду куда я денусь 😊😊

L1
Lexa 159753

а как же

Андрей Просто Андрей

Конечно и за твой кошелёк и за счёт в банке и за красивую машину и за хороший дом и за твой предпенсионный возраст

Ма
Мария))

Не не всего это нет но любят 😊😊

Ма
Мария))

Спасибо

Cloude Renault

таковы рано или поздно всё равно тебя покинут.....нельзя постоянно любить колючку пытаясь её всё время гладить

Ма
Мария))

Люди что же вы так банально все воспринимаете

Гордеев Слава

А мне красавица нужна. И не просто красавица, А суперкрасавица. Как Олеся у Славки. На худшую не согласен.

Гордеев Слава

Конечно. Вернее всего лет через 10. В Австрии или Германии.

Ма
Мария))

Как судьба распорядиться

Гордеев Слава

Она этим летом начнёт свершаться: улечу на пмж, получу диплом и...прощай Москва с РФ.

Ма
Мария))

Тем более, желаю вам удачи в ваших делах 😊😊

Гордеев Слава

Спасибо

Неизвестно Неизвестно

Милые щёчки приятнее целовать, а с дурным характером нужно бороться. А борьба это жизнь)))))........

Ма
Мария))

Это точно 😊

Al
Alisha

уже есть и как только он все это терпит))) сильный походу внутренне))😝😀

Волк

НАЙДЁТСЯ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ЧТО ПО НРАВУ БУДУТ ТВОИ ЩЁЧКИ ЗА ФИГУРУ И СТЕРПИТ ТВОЙ ХАРАКТЕР

♔ __Кот__♕

Мне нравятся девушки с которыми можно посмеяться а не строить из себя принца.

Ма
Мария))

В моем высказывании про это и сказано

Ева Адамова

милые щечки это и есть внешность, а за только дурной характер навряд ли

Ма
Мария))

Зря вы так)

Ева Адамова

Вы же сами вопрос поставили , а я на него точно отвечаю

Komroni Saidzod

Да найдется негрусти за такие пупсинкие щечки серавно кто-то влюбится

Komroni Saidzod

Ты так думаешь у нас 1998 годы уже женаты и у них дети есть

Ма
Мария))

Я 98 года и не замужем и девочка ещё! Не смотрите на всех, пусть как хотят так и живут!

Komroni Saidzod

Поздравляю с праздником 8 -марта дорогая

Ма
Мария))

Спасибо

Komroni Saidzod

Всегда пожалуйста

Xeyal Memmedov

Я не знаю ни одного языка, я знаю только его язык

http://azerice-rusca.cevirsozluk.com/

Jone Snow

Я такую любил... а она ушла к моему другу у которого деньги и машина...

Бу
Бусинк@

с каждым годом...и с очередным...сомнений в этом всё больше и больше

Валентин Дмитриев

не за то и не за то не любят.Любят за душу.

Алибек Асаналиев

точно мы любим людей за их недостатки и уважаем за их дойтоинства

Алексей Закурдаев

Так Вас можно и за фигуру любить..., а уж за щёчки.., тем более🌹✌️

Ма
Мария))

Благодарю 😊

Гений Кино

Неужели такую красивую девочку не кто не любит!?😟😞😡

Ма
Мария))

Почему же любят))😊😊

День Сурка

пока живут на свете дураки орудовать вам стало быть с руки