Матана

Вы довольны своей жизнью?

Ответы · страница 5
Сергей Ермаков

Тут, простите, уместно уточнение: - Какой именно? Имеется в виду временной отрезок!

Сергей Ермаков

Но я её ещё не прожил, чтобы судить об этом!

Юлия

Простите ...все хорошо )))пропустите вопрос )))

Юлия

Нет ...все хорошо )))не хочу ,вас путать ,своим простейшим вопросом .......

Сергей Ермаков

На простейший вопрос, как правило, следует такой же простейший, ни о чём не говорящий, ответ - "да" или "нет", как я понимаю ... Ладно, не буду надоедать Вам. Удачи!🌹

Алина Атаманчук

Частично , есть нюансы , но все можно изменить в лучшую сторону , все от нас зависит

Бахадур Юнусов

Человек всю жизнь ищет чего то прекрасное. Но и итоге получают то что заслуживают

Юлия

Получают ,то что сама себе на жили ,и и то, что заслуживают тоже ))))

Москва Златоглавая Z

По большому счету - да. Сбылось все, что намечала. Не считая огрехов. Но это мелочи!

Сергей Слыжняк

По большому счету, да. Но многое бы надо поменять, что я и делаю в последнее время.

Любовь Самсонова

что сама сотворила.... если бы заново....то наверное, кое что подредактировала бы....

Игорь Котелевский

Другой не будет , и по другому дальше не получится !!!
А Так на Все СТО Доволен !!!

Хан Хулиган

Целом Да но есть моменты которые меня расстраивают так сказать ошибки детства

Fd
Fdsf***sfdf***sfdsfsfdsf***

сложный вопрос надо разобраться есть и положительные и отрицательные моменты

Вячеслав Мамкин

Извините, но полное бывает только у идиотов. Жизнь ставит всегда новые задачи.

Галина Красулина

по мужски написал, еще подумал наверно, что дура спросила...У идиотов вообще ничего не бывает хорошего....все по идиотски.

Вячеслав Мамкин

Вы ошибаетесь, я всегда отношусь к спрашивателю с уважением.

Галина Красулина

мне показалось, простите...

Александр Падерин

Довольствуюсь тем,что заслужил. Чревато на судьбу обижаться и не справедливо.

Вера

100 % счастья не бывает. Всегда есть какая то проблема. В данный момент-ДОВОЛЬНА.

Игорь Рябчук

А неужели можно разменять её на другую в более подходящем районе судьбы?! 🤔😉

Светлана Парнова

грех жаловаться. но если бы была возможность, то кое что изменила бы в прошлом

Виктор Власов

а сейчас не поздно что то изменитт

Светлана Парнова

Сейчас уже поздно. Могу только цветы к могильному холмику принести.

Олег Соколов

Удиви меня... Покажи такого.. кто доволен. Доволььные только психи в лечебнице.

Олег Соколов

Нет.. Тупо не плаваю в розовых облачках.

Олег Соколов

Хочешь мою коронную фразу....Если не будешь ебать жизнь.. она.. так элегантно тебя постаывит в разноообразные позы.

Галина

На сегодняшний день вполне, не возвращаясь в прошлое, не заглядывая в будущее

Сергей Сабуров

НАДО РАДОВАТЬСЯ, ЛЮБОЙ ЖИЗНЬЮ. У ВСЕХ ЕСТЬ МИНУСЫ, НО НАДО ПОДЧЕРКИВАТЬ ПЛЮСЫ

Юл
Юля

Золотая середина довольства. Желания мои не сбылись, но могло бы быть и хуже.

Га
Галина

Удачи тебе! Будь счастлива

Дмитрий Скатов

Нет! Надо стремиться к лучшему,но и не забывать благодарить за то ,что имеешь

Сергей Евдокимов

КАК Я могу быть "довольным" тем, что от меня совершенно не зависит?!!!...🙂