Я Вера

Любишь женщину - люби, как детей своих, и мерзких насекомых, которые баламутят кристальную душу ее, зови их по имени и приноси им гостинцы.

Ответы
А.
Александр .

зачем она вшивая нужна...да и имен не хватит...

Владимир

зпчем?

Я Вера

Без этого не заслужить души ее

Владимир

а зачем мне чужая душа ? у меня своя хорошо работает

Я Вера

А вы не любите, тогда вопрос не вам. Вам кнопка ,, пропустить"

Владимир

любовь это пять вертикальных энергий соединенных вместе как полнодиапазонное явление: ОБЩЕНИЕ+ВНИМАНИЕ+ВЕРА+СОСТОЯНИЕ+ВОСХИЩЕНИЕ=ЛЮБОВЬ. Зажигается любовь восхищением а поддерживается состоянием. восхищают. только способности управлять скоростями событий, управлять силами, управлять состоянием энергий и положениями вещей а результативностьприменения этих способностей с нарастающим итогом поддерживает СОСТОЯНИЕ восхищения. тогда у людей возникают единые правильные желания, выстраивается взаимодействие, они прилагают усилия в одном направлении, появляется подчиненность, и согласие. это и называется совет да любовь. а то что вы предлагаете это усиление и так деградировавших способностей 😂

Я Вера

Я шучу, а вы сразу лекцию. Не стоит вдаваться в эти дебри. Была одна загадка: что есть любовь? А стало пять! И где теперь понять: есть восхищение, а состояние, внимание, да все? Да Господи,!!!!!