Надежда Патракова

Кто знает смешные частушки? поделитесь

Ответы · страница 2
Николай Бойков

не хотится ль вам пройтиться хде фонтанчик шпинделяет......электричесво горит? не хотите? как хотите....я и сам могу пройтиться)))

Фа
Фаина-Фира

СИДИТ ЗАЯЦ НА ЗАБОРЕ.! В АЛЮМИНИЕВЫХ ТРУСАХ ! А КАМУ КАКОЕ ДЕЛО- ОН В ЗЕЛЕНОМ ГАЛСТУКЕ БЫЛ . УХ ТЫ !АХ ТЫ! ВСЕ МЫ КОСМОНАВТЫ

Николай Костров

У меня на сарафане, петушок да курочка, никто замуж не берёт, говорят что дурочка, но частушки в основном с МАТом)))))))))))))

Юрий Буторин

Мелкий, но любопытный. Таких обмылками называют.

Юрий Буторин

Грудь вздымая слишком пылко
Вслух любовь ты не зови:
От верзилы до "обмылка"
С похотливою ухмылкой
Лезет секс вперёд любви.

Николай Костров

С матом , без проблем, но нехочу, грубо, а тут сразу и суждения,

Юрий Буторин

ФРЕЙДИСТ (Басня Н.Р. Эрдмана)
Один фрейдист, придя из института
К себе домой, узрел ученика, который почему-то
Сидел на канапе с его женой.
Причем сидел в такой развратной позе,
Что ни в стихах не выразить, ни в прозе.
Ученый головой поник:
Моя жена и мой же ученик!
Что может означать подобное явленье!
Должно же быть ему у Фрейда объясненье!
Допустим, что он в ней свою увидел мать.
Но все же этот факт какого будет типа?
"Нарцизм" ли это?
Комплекс ли Эдипа?
Как мне точней всего его назвать?
А ларчик просто открывался,
И очень просто назывался.
Вот так и мы порой, как комики,
Ответа ищем в экономике.
А он один и там и тут:
Её ебут
И нас ебут.

Юрий Буторин

Абсолютно ясно, что автор басни басни употребил в этом случае словцо не из ряда нормативной лексики, сказав, скажем, что экономику у нас насилуют, а выразились грубо, по-матерному. Это грубое матерное слово с гораздо большей точностью выражало суть описываемого явления, чем любой интеллигентный эвфемизм. Так что обращение к ненормативной лексике в этом случае было продиктовано отнюдь не хулиганством, а стремлением как можно точнее выразить самую суть дела. То есть стремлением к предельной художественной ПРАВДЕ.

Лариса Королёва

Я сидела с лейтенантом,позади сидел майор-загляделась на майора,лейтенанта кто-то спер😛😜

Ирина

Во саду ли, в огороде, поймали китайца. руки,ноги оторвали, вырезали яйца. /Частушка от бабушки 1913 года рождения/))))

Надежда Патракова

какая кровожадная бабулька

Ирина

это не она придумала)))😆 Ей кто то её спел, а потом и она пела эту частушку и хохотала))😆

Се
Сергей

Услышал как-то от одной бабульки: "Были раньше времена, а теперь моменты - даже кошка у кота просит алименты..." 😁

Александр Андреенко

Вот очень лирическая и нежная: "До свиданья, дорогая, Уезжаю в Азию. Может быть, в последний раз На тебя залазию"

Елена Таланова

Печку письмами топила, не подкладывая дров -
Всё смотрела как горела моч первая любовь. Не смешно. наверное?

Алексей Казарин

На столе стоит арбуз. На арбузе -муха. Муха злится на арбуз, что не лезет в брюхо. А у вас есть, что предложить?

Cергей Свириденко

Жили- были дед и баба. На горе стоит берёза, отелилась и ревёт, сидит заяц на берёзе, никто замуж не берёт!

Надежда Патракова

Вот это каламбурчик 👍

Ангел L

Наша Таня громко плачет,
Уронила в речку мячик
Тихо, Танечка, не плачь,
А то будешь там, где мяч....😁

Николай Катуркин

Спикер, как то в выходной, пригласил на групповой, хоть меня имели хором, не достаточен был кворум!

Надежда Патракова

мало показалось? Ну ты гурман!

Валерий Свиридов

" Среди ночи за стеной что - то сильно хлопнуло . Видать , резиновая баба под соседом лопнула ! " 🤡

Aleksandrъ

Я заметил .Время замедляет свой бег в конце года . Но после нового года начинает ускорять опять

Надежда Патракова

С ноября все про Новый Год говорят, а этот то еще в самом разгаре

Вадим Осипов

Ты не жми меня к берёзе! Белу кофточку не мни! Не подумай, что я дура! Вот поженимся - тады!😂🌹

Нина Яблонская

физкультура, физкультура, что она наделала, даже бабушка Матрена, в церковь в трусиках пошла!!!

Василь Кадырбаев

Знает Фадеев Николай, проживает В Республике Башкортостан, Куюргазинский район, с. Ермолаево.

Кирилл Морозов

С неба звездочка упала Прямо милому в штаны. Пусть горит там, что попало, Лишь бы не было войны.

Евгений Медем

Наш ревнивец в огороде
Две зенитки разместил:
Прикрывает милку сверху,
А она всем кажет тыл!

Вера Ветошкина

У всех девчонки как девчонки, а моя как пузырёк, сядет есть губа отвиснет, как у шапки козырёк.