Оленка

Самое лучшее поздравление в вашей жизни с Днём Рождения.? Интим исключен.

Ответы
Q.
Q.i̇

Недавно исполнилось мне 22, вышел из дома купил себе на подарок мои любимые часы, вернулся домой, общем все организовал торт выпивка жратва и на стол поставил зеркало надул свечи пел себе Happy birdhday потом доставил подарок перед зеркалом и говорю "с днем рождение брат этот подарок тебе для лучшего, хорошего, доброго человека в мире" желал себе здоровия и счастья и го бухать до утра, тусовал сам собой перед зеркалом

Оленка

А с чем связано такое празднование?

Q.
Q.i̇

Ну...у меня никого нет.😕

Оленка

Вы молодец. Нашли выход. Не каждый на это способен. Я уверена, что у Вас все будет хорошо

Q.
Q.i̇

Ага....я тоже.

Вячеслав

Ну это было лет 10 назад, тогда поехали с палатками, точнее меня отвезли, за руль не допустили на озеро. Организовали классное мероприятие были и игры и рыбалка......., а главное семья была в полном составе. Вот тот день рождения хорошо запомнился, мне ненужны ни подарки ничего, я бы снова туда и так же

Оленка

Понимаю

Ал
Алла

Когда мне исполнилось 16 лет,я с утра расплакалась,совсем старая))) Это 1979 год))) А Мне наши дворовые мальчишки и девчонки набили шоколадками,шоколадными батончиками,тогда по 33 копейки полный почтовый ящик,позвонили и убежали) Мы жили на первом этаже,и почтовый ящик висел на входной двери)

Любовь Золотарева

Пластмассовая негритоска за 20 коп.- лучший подарок. А поздравление, когда на моей работе сотрудники устроили мне такой праздничный стол, на котором был даже заливной осетр и такой вкусный торт! Правда мне тогда исполнилось 55 лет. Сочли за юбилей.

Оленка

Супер

Любовь Золотарева

Сама такого не ожидала.

Оленка

Здорово

Бо
Бока

на работе немцам сказал, что у меня день рождения (переводчиком был). они после обеда принесли разные подарки. приятно было. свои проигнорировали, но брали регулярно деньги на подарки для других в их днюху. так вот

Оленка

Прикольно

Бо
Бока

потом она опять влезла в форточку, но я выгнал. замужняя всё-таки. муж откуда-то узнал всё. потом они развелись

Оленка

Она и рассказала

Бо
Бока

муж всё в деталях знал

Оленка

Вот именно.

Doc.

1994 год.. Сплю. Утро Мед. общага. За плечо трогают... Стоит хороший знакомый Товарищ. "Вот, с Днюхой тебя... " Протягивает пачку беломора.... Ну ладно думаю...... (он нарк)... Открыл. Каждая папироска забита канабисом. )))

Оленка

Прикольно)

Мохарям Ханипов

добрый вечер... в стройотряде (чернобыле ) на день рождения меня в воздух кидали вот этот поздравления .. конечно и подарок .. и ф альбом с моим портретом (нарисованное карандашом ).. до сих пор в памяти

Оленка

Прекрасно

Old Bastard

Поздравте меня 9го марта..сильно поздравте..ура как поздравте,!!! Ведь моя бывшая жена старше меня на два года!!; А мне всего лишь 48мь!!¡! Поздравте меня!!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Оленка

Поздравляю

Na
Natali

Самое приятное, это когда неожиданно. Букет белых роз от человека, который далеко живёт от меня, без всяких намёков на отношения. Просто хотел сделать приятное и сделал.

Оленка

Это здорово

Elchin Tehmezov

Сестра купила мне афтафу. Это типа кувшинка с которого лют воду чтоб мыть жопу. Как то я на любое предложение отвечает с словом афтафа. Она взяла и купила )))

Людмила

дети подарили на юбилей тур в Сочи и в день рождения,сын скинул видеоклип в своем исполнении , исполнитель и автор , я сидела на пляже , смотрела и плакала

Оленка

Это здорово. Я искренне рада за Вас)

Людмила

спасибо

Оленка

Это Вам спасибо ⚘

Жа
Жанна

Сын принёс шикарный торт оставил на столе с надписью " Мамуле 18, паспорт врет" и коробочка с бабочками живыми, до сих пор живут и размножаются

Оленка

Прекрасно. Благодарю за хороший ответ)

Жа
Жанна

💐

Оленка

☕🍫

Елена

В этом году на самоизоляции... собрала друзей в видео конференции в инете..... Много пришло.... пообщались.... каждый по своему бокалу поднял!!!

Оленка

Прекрасно

Елена

да...круто вышло.... неожиданно хорошо......

Оленка

Сразу видно кто есть кто. Не правда ли?

Елена

да и т ак всех знаю отлично!!!! На то они и друзья!

Оленка

😉👍

Любовь Мацарская

Было много хороших,но запомнилось больше всех 45 летие в ресторане,отмечали вдвоем с мужем,он спел для меня песню-"Я люблю тебя до слез"...

Оленка

Да. Прекрасно

Aleksandr Tarnovsky

Всю жизнь в свои дни рождения хожу по театрам и кино! ))) Без круглого застолья! ))
🖼

Оленка

Молодец

Aleksandr Tarnovsky

Песенка Паганеля

Оленка

Спасибо)

Aleksandr Tarnovsky

Репетиция оркестра ("Веселые ребята", 1934)

Геннадий Ш.

Желанные цветы утром, и приготовленный завтрак, - такой, какой она любит, и естественно подарок нужный и практичный.. и т.д..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Собрались с друзьями - 12 человек,, в горах.. У костра... с шашлыком и коньяком... Поздравляли часа 3-4... запомнилось..

Дима Хомяков

Я,рождённый летом,в тот момент,когда все в отпуске,как то очень равнодушен к такому дню,как "День Рождения"😉✌️

Дима Хомяков

Я,Рождён,в городе Воркута,и как то так пол

Пономарёв Леонид

Я к тому, что для деревенских жителей весна и лето и часть осени - напряженный сезон. Поздней осенью и зимой есть возможность расслабиться с женой на теплой печке. Отсчитывая 9 месяц, скажем с декабря, =получаем август. Но по идее уже в октябре мало работ

Дима Хомяков

Ну,мои мама с папой,как то не думали об этом,когда меня создали) Просто любили друг друга в тот момент) Ну это ,мои родители,мне так рассказали) И у меня нет причин им не верить)

Пономарёв Леонид

ну так Воркута и не деревня!)

Дима Хомяков

Воркута_ это столица Мира)

Та
Тася

рисунок внучки совсем еще маленькой мы даже в шутку назвали этот щедевр- "Лизбрант...из раннего" она у нас Лиза🤣

Оленка

Прекрасно

Та
Тася

🌹🤝

Наталья Юсупова

Это было давно,на 30 лет-сестра,мама и папа пели мне песни,а муж готовил праздничный стол.Вот это был праздник.

Оленка

Верю. Спасибо)