Александр

Православные несколько расширили традицию поклонения мощам и поклоняются не только костям, но и обрывкам одежды трупов, отдельным частям тела и даже пеплу.
Сколько же святых, частей их тел, кусков одежды имеется на самом деле?

Ответы
Андрей Берзенин

Не стану комментировать именно это. Отмечу лишь, что при длительном поклонении любому месту, не только мощам, создаётся сильнейшее поле, благотворно влияющее на вновь приходящих

Александр

Я о своей смерти всем рассказываю, рассказал верующим в церкви чуть не распяли, не может покойник ожить .

Андрей Берзенин

В курсе, что такое клиническая смерть

Александр

Из морга в реанимацию не возят .

Андрей Берзенин

Всяко бывает. Ещё раз повторю, что вопросы смерти не публичная тема

Александр

Вы можете молчать, я себе яму рыть не собираюсь .

Наталья

А Вас это каким боком касается? Если людям так проще справляться с проблемами и трудностями, пусть будет так. Вы то почему так злобствуете?

Анна

Православие довело себя до маразма. Все это омерзительно в глазах Бога. Священики все идут в поеисподнюю, но и за собой тянут миллионы.

Александр

Факт .

Владимир Забродин

Про части тела не скажу , а гвоздей с креста Иисуса набралось более 200 кг.

Александр

Старались как видно .

Muza

Ну что поделаешь, это их святыни. Каждый в чём-то ищет опору. Они в вере.

Александр

Вот и беда в том что в чем то .

Людмила

Обратитесь в патриархат,может у них и сайт свой есть,может ответят

Александр

Это равносильно как в дом ума лишенных за объяснениями идти .

День Сурка

на каждого святого приходится до 20 его голов и несколько дюжин рук

Ольга Бабенко-Пархоменко

Саша, расслабься, походу тебя это не касается - ты не православный

Александр

Точно, сектант одиночка, хорошо звучит .

Ольга Бабенко-Пархоменко

примите соболезнования, не трогайте православных, за это сильно бьет...

Александр

Христа распяли и ничего .

Ольга Бабенко-Пархоменко

изучайте историю религий, и все станет в голове на свои места, без обид

Александр

Я не книжник, у меня и так все на своих местах, книжники что то все ищут .

Сергей Максимук

Дело не в количестве, дело в вере, а если ты баран, то считай куски.

Александр

Барану то зачем куски и что за вера такая скелеты оберегать .

Сергей Максимук

Вот завтра а Москву прибудут частицы мощей Николая Чудотворца, посмотришь сколько там будет людей и скольким людям поможет их вера, потом будешь чушь молоть, как вообще можно рассуждать о том, в чём баран?

Александр

Помогает Бог этим баранам, а прогнившие чьи то кости .

Ви
Виктор

да нисколько-бутафорию возят,остап отдыхает

Роберт Мелконян

одурманивание народа- процес бесконечен

Walerii Sawin

МЫ САМИ СОЗДАНЫ ПО ПОДОБИЮ, СЧИТАЕТСЯ....

Янина Гаевская

Господь сам отделит зерна от плевел!

Александр

И вам слепых не жалко .

Янина Гаевская

А при чем тут слепые?

Елена Феоктистова

Опиум для народа - тоже бизнес. 😉

Александр

УК их защищает, Путин с Кириллом друзья .

Елена Феоктистова

Об оскорблении чувств верующих? Интересно, а почему никто не заботится о чувствах атеистов? ☹️

Александр

Об их чувствах суд позаботится .

Елена Феоктистова

Ага - чтобы как следует их задеть?

Анатолий Лапшин

Оочень много. На их век хватит.

Михаил Куринный

Евреи- Бизнесмены!☺️

Надежда Ишанова

не знаю .не интересуюсь

Сергей Березин

а это попса решает

Татьяна Ковалева

Понятия не имею

Вера Ионова

Вам это зачем???

Александр

Может от Бога к костям перейду .

Вера Ионова

Успеха