Марина Виноградова

Очередь в Cбере. На табло загорается номер А-8. Никто не подходит. Объявляют по громкой связи "А-восемь! ". Снова никого. "А-восемь! ". Из очереди: "РАНЕН! ". Никто так и не подошел. Объявляют следующий номер "А-девять! ". Из очереди (тот же голос): "УБИТ! "

Ответы
Гарри Трубников

👍 глупые автоматы. А в хоумкредите они ещё и угрожают: пройдите, какну 2.

Nikola Mahkov

-морской бой--

Aлександр Кузьмин

🤪🥁👍🍻

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Валентина Мишняева

🤣🤣🤣

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Маша Ерёмина

🤣

.K
. Kramar.

😁

L….

😂

Сергей Малинин

🤣

Андрей Климентов

😊